Дина Леопа

Вирус Эбола вернулся в Африку и уже унес жизни............ ВОТ ПРО ЭТУ ВОЙНУ Я ГОВОРИЛА.............

Ответы
Анна Колпакчи

конечно это просто ужасно но все же может быть медики справятся

Дина Леопа

МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЭТОГО...............

Ирина Мазур

об этом написано оочень давно в оочень древней Главной книге

Дина Леопа

ЭТО ДА.........НО КАК К ЭТОМУ ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ НЕ НАПИСАНО.............

Дина Леопа

ЭТО ДА.........НО КАК К ЭТОМУ ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ НЕ НАПИСАНА.............

Александр И Ольга Гейко

Ага ,я слышал,Ну вот допрыгались умники

Му
Муслим

А что я не слышал что ты говорила ?

Дина Леопа

ЖАЛЬ..............ВОТ ТАК ВСЕ НЕ СЛЫШАТ ПОКА НА ПОРОГ НЕ ПРИДЕТ..........

Геннадий Новиков

И они будут теперь жить в Африке.

Владимир Игнашенков

это ещё не самое страшное ...

Дина Леопа

А ЧТО ЕЩЕ СТРАШНЕЙ.........................БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ :?

Владимир Игнашенков

а эбола уже в германии !!! вот ...

Владимир Игнашенков

кстати , оказывается вакцина против маргбургской лихорадки помогает против эболы !!

Владимир Игнашенков

Ди
Диана

типо ясновидящая что ли?

Дина Леопа

ВОВСЕ НЕТ............ТОЛЬКО ФАКТЫ.............

Катрин Zzz

Оу прям Америку открыла!

Дина Леопа

ДА УЖ ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ЛЮДЯМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ............

Зухра Реука

Что именно Вы говорили?

Дина Леопа

ЧТО БУДЕТ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОИНА И НАЧНЕТСЯ ОНА С АФРИКИ..........ИНДИИ..........ПАКИСТАНА......КИТАЯ.........

Анастасия

верно говорила дмаю

Настя Гилёва

про биологическую?

Дина Леопа

ДАААААААААААААААА..............

Ин
Инекече

вернулся? откуда?

Дина Леопа

ЧТО ВЫ ВСЕ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К СЛОВАМ............КАК В ГАЗЕТЕ НАПИСАНО.............ВЕДЬ СУТЬ В ДРУГОМ.........

Ин
Инекече

вся война в информационном пространстве. когда кому-то надо - они акцентируют внимание на чем-то, чтобы отвлечь от другого. мы не знаем всей реальности по вирусу, только то, что считают нужным сообщать в сми

Дина Леопа

Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА И ЭТО ЕЩЕ СТРАШНЕЙ..........

Тамара Калинина

конечно. страшно.

Валентина Теплякова

Так и свинной был

Ле
Лета

а вы кто вообще

Дина Леопа

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.............

Валерий Симоненко

Дина, а вы вааще что-либо читаете, кроме рекламы и заголовков в ТВ-ящике и интернете? Как Эбола мог "вернуться" в Африку, коли именно и в Африке истоки этой лихорадки, но ни как НЕ ВОЙНЫ! Вы что, не отличаете войну от эпидемии лихорадки? Сколько классов и какой школы, в какой стране, вы ОТУЧИЛИСЬ (я не говорю окончили!)?

Дина Леопа

Я ЗНАЮ ПРО ЭБОЛА , ЧТО ЗА ВИРУС И ГДЕ ОН.............ВЫ СУТИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ВСЕ ПОЛИТИКА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА .............И ВСПЫШКА ЭТО НЕ СЛУЧАЙНА .............

Владислав Афанасьев

че, ЦРУ, да?)

Дина Леопа

КАК ТО ВСЕХ ЭТО ВЕСЕЛИТ ЧТО ЛИ.............

Ирина Афанасьева

страшно

Дина Леопа

ДА............НО ЛЮДИ МНОГИЕ ГОВОРЯТ.............МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ................ВОТ ЭТО СТРАШНО ТОЖЕ.........

Te
Terminator-Term

отлично

Вчера Свалился С Луны

кому

Дина Леопа

КТО МЕНЯ ЧИТАЛ...........РАНЬШЕ..........

Лоло

говорила говорила и не выговорила...

Pfyelf

ок