Ле
Лена

Н?ек?то?ры?е ?то?ва?ри?щи? н?а ?во?пр?ос?ы ?от?ве?ча?ют?не?хо?ро?шо? р?уг?ая? у?ви?де?в ?эт?о ?не?до?ст?ат?ок? в?ид?но? у? с?еб?я ?

Ответы
Михаил Петров

Я думаю,начальная задумка "СПРАШИВАЛКИ"была и есть,что не знаешь спросил,тебе ответили,как бывает в группах,а сейчас она превращается-приколись над...Поэтому и похабщина на вопросы и оскорбления!!!

Ле
Лена

ну да!

Михаил Петров

Проще спросить в группах или в Яндексе!!!

Владимир Рожков

Вопросительный знак нужно ставить после каждой буквы! Между словами - пробел побольше и будет вообще классно!

Сергей Башкатов

Глубокая, понятная мысль. Бис!

Ле
Лена

вам вопрос не понравился

Сергей Башкатов

Понравился

Ле
Лена

тогда спасибочка!

Валерий Гордин

все зависит от воспитания

Михаил Грива

Я ребусы не разгадываю.

Сергей Субботний

ну что за чушь?

Ле
Лена

зря не пишем Сергей!

Сергей Субботний

Я прочитать не могу этот текст. У меня в глазах рябит. Может, мне к окулисту?

Ле
Лена

текст надо убрать комп.так пишет