Галина Ломацкая

а ?кт?о ?пр?ид?ум?ал? спрашивалку?

Ответы
Konstantin Kazakov

Ну ладно, Спрашивалка,а вот кто придумал ставить в ней знак вопроса после каждой буквы! Ему бы эти знаки в глотку!

Галина Ломацкая

Я с вами согласна и пока догадалась после каждой буквы удалять..... Думала комп испортился

Данил Рождественский

не могу ответить вам на этот вопрос,так как сам только что зарегистрировался

Валерий Гусев

Парень с Урала.Но быстро продал.Теперь хозяева-Казахстан и 2 мужика с Европы.

Виктор Манонин

дятел !! Но он молодец!! Жму ему лапу т.к даёт людям поговорить и расслабиться

Alik Рабинович

Как говорили в Одессе, КГБ тоже хочет знать, кто придумывает анекдоты.

Валентина Власова

Я думаю,что не так далёкий человек,имеющий ,однако,для этого средства.

Святослав Корсунский

То что не я - точно. И еще точно - не дурак. Остальное - не суть важно

Тимур Айсин

КТО ПРИДУМАЛ - МОЛОДЕЦ. ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ. НЕ ТО ЧТО САЙТЫ ЗНАКОМСТВ.

Галина Ломацкая

а правда интересно узнать кто это придумал. так можно познакомиться и через спрашку

Тимур Айсин

УВЕРЕН НА 99,9 % , ЧТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНЕТЕ НЕВОЗМОЖНО. ПРЕДЛАГАЮ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ПО ЭЛЕКТРИКЕ, ВИДЕОКАМЕРАМ, ВИДЕОДОМОФОНУ. У МЕНЯ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ И ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ.

Галина Ломацкая

не представляю как вы можете помочь?

Тимур Айсин

ЕСЛИ ЖИВЕТЕ В МОСКВЕ - ТО МОЖНО ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.

Галина Ломацкая

живу в Украине

Тимур Айсин

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВАМ. И СОЧУВСТВИЕ. МНОГО ЛЕТ ЕЗДИЛ В ЧЕРНИГОВ НА ОПЫТНО - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ТАМ ДЕЛАЛИ ТОНЧАЙШИЕ ВЕЩИ, ВПЛОТЬ ДО МИКРОНА. И ЭЛЕКТРОНИКУ. МНЕ ТАК ЖАЛЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО ГАДЫ ПОРУШИЛИ.

Галина Ломацкая

не поняла про кого но что гады порушили это точно.

Николай

Да был один такой придурок, и теперь мы все под него косим..!))

Зоя Овсиенко

Молодые учёные из Обнинска 5 лет назад ко Дню Космонавтики.

Галина Ломацкая

это вы серьёзно? Или прикол?

Зоя Овсиенко

Серьёзно. Можете у админов спросить.

Valerij Zubarew

да разве в этом дело=хочешь общайся а нет....нет проблем...

Аликпер Агакишиев

программа тотального контроля за общественным мнением

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы что? сексом на клавиатуре сейчас занимаетесь?..)))

Кларис

А ставить вопросы после каждой буквы - это модно.

Галина Ломацкая

это мой первый опыт и так печатали в спрашке пока я не добилась .как убирать знаки вопроса.Так что потерпите

Кларис

Мне все равно. Просто не вы первая так пишите. Я думала, что это прикол. А если вы учитесь, то успехов вам.

Кот Горный Пик.

это детище дорогого Бориса Николаевича Ельцина

Галина Ломацкая

да вы что????

Кот Горный Пик.

да шучу конечно,хотелось чтоб было так.....

Эльмира Фассахова

😀 любопытный варвар или Варвара.... 😀

Алекс Венцель

Это аналог передачи "Что, где когда"...)))))))))))

Григорий Левицкий

Придумали не глупые,пользуются всякие...

Valerij Zubarew

хто хто=конь в пальто...какая разница......

Лора Чередниченко

Вопрос, который интересует почти ВСЕХ!