Елена Иванова

Эротический массаж м.Звездная 89523940234 Санкт-Петербург вк Еленочка Иванова ид 1225552

Ответы
Валерий Гусев

Леночка.Тут или бабульки которым три дня осталось жить.Или тупые мужики с колхозов.В основе все пенсионеры.Не думаю что такой контингент вам будет интересен.

Елена Иванова

Спасибо за ответ) решила поэксперементировать) вдруг что)

Валерий Гусев

Вы уже третья))) Я то понимаю что это ваша игра))))).Ну и ладно.Развлекайтесь)))))....Ну нет тут мужчин!!!!!! Это просто -невозможно! Сам стиль сайта этого не допускает.Обычно все происходит спонтанно.И на других сайтах.Вот в Контакте- там молодежь..А остальные- Одноклассники.Кстати там я и жену нашел))).Мой мир- одни озабоченные женщины....Возможно вам это пригодится........

Елена Иванова

Благодарю)

Последний Космический

ты прямо прекрасная космическая галактика я б на тебе женился)))

Последний Космический

вот уже лучше))) вот и говорю, сердечко твое не занято)))

Елена Иванова

Тайна)

Последний Космический

правильно , ты женщина , вот и космическая туманность и есть))), т.е. тайна

Елена Иванова

Ахаха) мило)

Последний Космический

я подарил тебе целую космическую туманность-космический цветок, в контакте встречай, и будь всегда такой

Владимир Иванов

Не прикуси язык на аватарке и во время массажа.

Асланбек Каримов

а какое у вас ВКонтакте стоит фото?

Елена Иванова

В желтом)

Асланбек Каримов

щас посмотрю

Елена Иванова

Я на массаж принимаю только русских мужчин и женщин)

Федор Ким

с удовольствием только я в Москве

Дмитрий Николаев

Спасибо за предложение !

ОК
Олег Константинов

нет спасибо

Ugly Mask

Мне понравится?

Елена Иванова

Очень)я профи)