Боже Вiльна

кем вам приходится 16-летняя Лизка?

Ответы
Ма
Мартень

для всех последнее пояснение-БЛАГОДАРЕН ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ АККАУНТ, ОСТАВЬТЕ ДЕВЧОНКУ В ПОКОЕ

Ма
Мартень

я не хожу в цирк,равнодушен к зоопаркам, и не посещаю "обезьяники" по брезгливости

Боже Вiльна

а я обожаю давить гадюшники и уничтожать малинники, надеюсь там где-то поблизости найдутся такие же циркачи и подрехтуют трохан козлиную морду, да рога немного пообшибут

Ма
Мартень

мне ровно и то,кто вас привык иметь

Боже Вiльна

фу, короче

Ма
Мартень

а вы знали больше?