Анна Рыбалко

Как вы считаете новую вагонку покрыть цветным лаком или краской?

Ответы
Вова Чернышев

Я ДУМАЮ ОСТАВИТЬ РОДНОЙ ЦВЕТ ДЕРЕВА.ПОКРЫТЬ БЕЗ ЦВЕТНЫМ ЛАКОМ. ПУСКАЙ БУДЕТ ВИДНА ВСЯ СТРУКТАРА ДЕРЕВА.

Михтар Каграманян

на вкус и цвет товарищей нет ,но вот стоило тратить деньги на вагонку чтобы ее просто покрасить

Алекс Венцель

Просто составом от вредителей...Этого будет вполне достаточно...

Дим Димыч

Лаком, желательно бесцветным

Valentin Garmanov

Краской всегда успеете!

Михаил **

а где она будет служить?