Ксюша Птицына

что могло стать причиной?? смотрите,дружили с человеком с пеленок,еще родителе дружили наши в детстве,за всю прожитую жизнь ни разу не ссорились,всегда поддерживали и помогали друг другу,потом мой друг попадает в больницу и чуть не умерает,я его навещала,все нормально,его выписывают,я все так же навещаю его дома,помогаю,и в один день он говорит что нам лучше не общаться,и не общается со мной не объяснив причину,спустя три года ,он поздоровался со мной как ни в чем не бывало,не понимаю,друзья гов

Ответы · страница 2
Rosa Aidyrova

обычно так делают когда что то не в порядке со здоровьем и просто не хотят быть обузой кому то

Илюся

мой вопрос о том же, почему уходят друзья и подруги не объяснившись? Это крайне не приятно

Наталия Крайнова

возможно друг испугался чувств, не совсем дружестких к тебе...... со временем все проходит.

Ринат Абдрашитов

в этой жизни нам всего не узнать какие тараканы у него в голове не обращай внимания

М_
Михаил ___________

может он, не хотел вам доставлять не удобства, или у него к вам чувства появмлись

Алина Юргель

спросите у его что случилось пусть объяснит. может он вас остерегает от кого-то.

Алексей Б.

привыкни когда все карты открыты козерей нет лучшее спасение уход от ситуаций

Алексей Б.

у тебя все в перспективе не зацикливайся! время только потеряешь, его и так мало!!!

Виктория ...

это так глупа было со стороны твоего друга...я бы не общалась после такого

Надежда Лыткина

Думай, где оплошала, может излишняя забота превратилась в навязчивость

Людмила Прохорова

Все течет,все изменяется.Возможно,изменились его жизненные позиции.

Лёля Щенникова

может на самом деле любил, но боялся причинить боль своей болезнью.

Ал
Алена

иногда просто люди должны отдыхать друг от друга, может даже 3 года

Игорь Аракчеев

да устал он от тебя,как ты то от него не охренела,какой бы он ни был

Маришка Соколова

не знаю, Ксюш..попробуй у него самого спросить? так не узнаешь.

Елена Беляева

если этот друг противоположного пола, тогда это была любовь...

Людмила Кругова

прости и отпусти его-это иногда помогает начать новую жизнь...

Мария Звягинцева

думаю что он побоялся тех чувств, которые начал испытывать.

Екатерина Кузнецова

Не прощай,один раз предал не объяснив и другой раз предаст.

S*
Specially **

надо было сразу выбить из него всю правду..а не через 3 года

Алина Квадратова

ну время пришло наверное, не заморачивайтесь, отпустите...