💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Трохи Лєнкіного "гумористичного" брєду:
"Желтый цвет это цвет тоски и измены. Раньше если парень подарит девушке букет желтых цветов,это означало конец отношений. А у вас даже пеленки для детей желтые. Это уже диагноз."
Смеяться после слова "лопата"?
Цвет кыргызской нации:
sprashivalka.com/277070

Ответы
Михаил Цветаев

Солоха!..ты уже ябедничать начала..жовто-блевотная ты наша.)))

Михаил Цветаев

Чё притырилась,Солоха?..До витру побежала?..Верёвку проглотила,чи шо?)))

Галина Галчонок

фууу ленка- старая тупая баба- ватная путиноидка

Niherasebeblia

а кто это ваще?

Галина Галчонок

ватница из узбекистана

Niherasebeblia

блиин,даже на ишака себе не заработала,бедняга недотраханная!🖼

Галина Галчонок

ну ее нафиг...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кыргызка.
Собаку собакой кормит в китайском ресторане.

Niherasebeblia

😁🐶🍽️

Сергей Кудяков

так смейся после слова"дерево"....

Сергей Кудяков

тебе видней как опыт перенимается

Мое Имя [ I'm The Man ]

я эту сцуку кацапскую кинул в чс

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А я потешаюсь - она везде ко всем лезет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

закончит тварь на помойке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она оттуда и вещает.

Морошка

🖼Люблю это сочетание

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гармонично💛💙
Нарцисы признала.
А другие как называются?

Морошка

Streptocarpus

Мо
Моника

Жёлтый-цвет золота и богатства

Елена Корсикова

🖼

Елена Корсикова

Выпей валерьянки. А то плакала, что тебя каждый день в черный список отправляют. А у меня ты в желто голубом списке.🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дед Мороз и Снегурочка - советская придумка для Нового года вместо Рождества.
Бояру Вам недоливают?

Елена Корсикова

У вас менталитет такой. Брехня едет на брехне и брехней погоняет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кормите собачку собачкой в китайском ресторане, рашистско-недобитое бабье.

Елена Корсикова

Не завидуй. Твое дело на диване "работать", авось какие нибудь идиоты и попадутся на удочку. Цып,цып,цып,цып......