Ната

Есть такая версия, что если во сне понимаешь, что это сон, значит, спишь не глубоко, не крепко. Мозгами осознаешь, что ты во сне. То есть не проваливаешься в сон полностью, не "забываешься. Были ли у Вас такие случаи?

Ответы · страница 6
Бортинженер Летающей Тарелки

Часто. Даже сложнее

Ната

Ответ часто я читаю часто)))) а сложнее эт как ?

Бортинженер Летающей Тарелки

Я потом понимаю, что это сон. Пытаюсь выбраться, проснуться. С трудом, но получается. потом смотрю на часы - рано. Засыпаю. И опять

Ната

У меня почему то возникает страх, что не проснусь. Прошу меня разбудит.

Ир
Ира

Да, довольна часто

Ната

Даже не ожидала, что так мнго людей с этим сталкивались....

Эдуард Бочко

Были и не один раз

Ната

Даже не думала что много людей с этим сталкивалась.

Одилбек Эгамбердиев

Лучше бы не было!

Одилбек Эгамбердиев

Самый сладкий момент-проснешься!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да очень часто...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я и так уже 2,5 года не там...квартиру разбомбили...со всеми вещами

Ната

Это тяжело. столько перепаханных судеб........

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

я родных не видел с тех пор...

Ната

Удачи Вам и терпения.Вам случайно не снилось когда это все закончится? Давайте перейдем в личное сообщении, много читающих комментарии.

Нина

Редко,но бывает

Ната

Большинство отвечает, что часто. Закрадавается подозрение, что врут....))))

Нина

Не знаю,человек индивидуален)

Ната

Мне кажется это явление не массовое.

Нина

А мне кажется с этим каждый сталкивался

Ната

Хоть раз в жизни возможно, но постоянно как большинство пишут вряд ли...

Нина

Постоянно ,конечно,нет ,но за жизнь,наверное,больше одного раза

Любовь Любавина

Много много раз

Ната

Даже не ожидала столько положительных ответов.

А)
Александр ))))

были и не раз

А)
Александр ))))

получалось получалось...тяжело когда сон во сне и в другом сне...просыпаешься и понимаешь что тоже это сон и из него надо тоже выходить...потом явь кажется сном

Ната

Сон во сне сталкивалась только пару раз. Во сне осознавая, что сплю почему то появлялся страх, что не проснусь, просила меня разбудить..

А)
Александр ))))

страх был тоже поэтому какое-то сознание и давало команду проснись

Ната

Я как бы пыталась прорваться сквозь невидимую пленку...делала усилие и после 3 попыток просыпалась...

А)
Александр ))))

ну где то так приблизительно

Galina Politova

Были , не раз.

Galina Politova

Если что-то плохое, думаешь, слава Богу сон. Бывают вещие предсказания.

Мо
Морлок

Очень часто.

Мо
Морлок

А чего боятся-то? Сон он и есть сон!

Ната

Ну, вот появляется страх что не выйду из этого состояния, сна.

Мо
Морлок

Наоборот, досада, что придётся просыпаться!

Ал
Алекс

Очень много

Ната

И какие чувства возникают в таком сне?

Александр Валерьевич

Постоянно

Ната

И как там проводите время осознавая все это....

Александр Валерьевич

Немного отвлекаюсь от активной жизни )))

Нурия Абросимова

Не помню

Helga Lei

Коода во сне начинается что то жуткое, то мозг сразу даёт командуПРОСНИСЬ!!!

Ната

Наверное стоит какой то барьер.

Helga Lei

Мозга часто дает команду в нужный момент

Vladimir Gruzdev

Конечно.

Ната

Даже не ожидала, что так много людей ответят да.))))

Дмитрий Дмитриев

оо даа,

Дмитрий Дмитриев

полный контроль сна, это такой койф, ты можешь всё, рамки только в голове)))) по детству обожал летать, сейчас просто издеваюсь, почаще бы.

Ната

Не ожидала. что так много людей с этим сталкиваются.

Яду Хари

у всех

Яду Хари

а кто же их построил если не вы?

Ната

Я в последнее время вообще не строю и гипотезы, и планы...Есть как есть.... Планы обычно рушатся в последний момент....

Яду Хари

ага,а на счёт продолжения в смерти фантазируете на какой-то информации

Ната

И там я не фантазирую.....

Яду Хари

ага, - я фантазирую

Виталий Шашков

часто.

Виталий Шашков

как им можно управлять? Хотелось бы.

Ната

Есть и такие которые утверждают , что получается.)))

Виталий Шашков

ни когда не встречал таких.

Алмас Муканов

редко)

Ната

Ваш ответ редкий.))) В основном отвечают часто.)))). Даже не предполагала.

Almas Kimbayev

Часто

Ната

Не ожидала, что так много людей ответят положительно.....

Almas Kimbayev

От травы такие же ощущения

Ната

Так эт от травы у Вас или таки во сне?.....

Владимир Асиновский

полно