Came Out To Smoke

Почему у большинства людей такое недоверие к врачам ? что не так с "нашей" медициной ,по вашему мнению?

Ответы
Kr
Kristina

Я тоже врач . Дело не в том что то то с медициной а что происходит с людьми. Я 10 лет работаю в реанимации . Сейчас просто нет сил. Но мы медики не смотря на усталость. Боримся спасая жизни . Но к сожалению есть просто те . Кто не имеет права называть себя врачем

Came Out To Smoke

неравнодушных очень мало.Да и не только врачей. В общем-людей.

Виктория)

Боятся что отнесутся халатно... А когда уже поздно и врачи ничего не могут сделать... Люди к ним все равно бегут и потом винят за то, что они ничего не сделали...

Ле
Лера

Полное отсутствие медицины во многих регионах России. Дефицит специалистов. Недоступные лекарственные препараты. Некомпетентные врачи и тд.

Came Out To Smoke

поэтому лучше загуглить и приписать себе лекарство самому ?)

Ле
Лера

все Время только на обезболивающих я и так свои болезни знаю, а вылечить мне ничего не могут с 10 лет 👍🏻💀👏🏻

Олег Плахотин

""Как платят так и работаем'говоривал один знакомый врач и 'у каждого врача есть своё кладбище'сказала мне другая!о каком доверии речь?

Came Out To Smoke

и тем не менее, чуть что, все набирают 103

Олег Плахотин

Я из своего личного опыта,три больницы,трое похорон по вине врачей и ещё ВТЭК взятку не ту дали,не помогли

Came Out To Smoke

Жаль.

Олег Плахотин

И какое доверие может быть?и это не лес дремучий,а город в 35 км от столицы

Came Out To Smoke

Я закончил медучилище, дальше не пошел,не мое. Поступил в экономический. Но товарищ три года поступал в медицинскую академию.Три года подряд.Отличник.Не поступил. Платное не потянул,пошел в политех. У нас всюду так.

Олег Плахотин

Система полностью прогнила,медицину всю разрушали и врачи реально за свой труд гроши получают

Елена🇷🇺

В поликлиниках больше бумаг заполняют, чем общаются с пациентом, а ведь успех лечения правильно поставленный диагноз.

Came Out To Smoke

Бюрократия везде .Хоть за окном уже 21 век.

Елена🇷🇺

Потом сейчас для врача как раз важнее заполненные бумаги и соблюдение выделенного времени на пациента, что там остается на общение, так .

Милош Йованович

а что так?...Может ли врач за отведенные 12 минут,что то там определить,если еще писанина в карточке пациента .

Came Out To Smoke

Тут как с атеизмом. Когда в "жопе"оказываешься, сразу вера появляется . Лицемерием попахивает ). Не вам, а в общем

Ник Ци

Понаберут с улицы, с купленными дипломами, а он уретру от катетера отличить не может 🤣🤣🤣

Came Out To Smoke

Бог миловал )) Но вот кровь с вены старушка с госполиклиники берет лучше чем красопета в коротком халатике из частной клиники )

Ник Ци

Хорошо, шо я лет дцать не появлялся в больничках 👍👍😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне выписывали нестероиды,говорили что к этой группе не относятся. Потом скорая приезжала

Came Out To Smoke

думать плохо о всех из-за одного долбоеба как-то неправильно или нет ?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так мне не один врач выписывал не то что надо...

Came Out To Smoke

но выздоровел ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. меня вообще не лечат. Невролог сказала что не будет и выписала анальгин,от которого снова скорая была. И кивает на травматолога. Травматолог на нее кивает

Came Out To Smoke

В общем ,забей и просто живи )

Ната

отсутствии профессионализма порой к сожалению дает о себе знать

Qugen Wolf

Бесплатному врачу не докажешь что заболел.а платному что здоров

Came Out To Smoke

и выживешь,если захочешь, как бы и те, и другие не старались тебя угробить ))

Qugen Wolf

Если человек хочет жить,то.....медицина тут бессильна

Ми
Мила

Медицина стала, чистая комерция. Бизнес у неё такой.

Графиня

с медициной так, не так с медиками. Чокнутые они.

Андрей

Да потому что не все компетентны

Андрей

Выйдём покурим))

Came Out To Smoke

ша, водку из холодильника достану и пойдем ))

Андрей

Так твой ник переводится?))

Came Out To Smoke

мое знание английского на твоем уровне ))

Андрей

У нас одинаковый уровень!!!))))

La Testa

Мне все равно, я не люблю болеть

Came Out To Smoke

логика ))

La Testa

Вот

Джами Асад

Знаний мало, да и ленивые они...

Виктор Гордеев

Их родных лечили плохо

Антонина

Оптимизация...

Бегимбетова Баянкуль

начитались)

Came Out To Smoke

врачи или люди ?)

Came Out To Smoke

странно что аппендицит на дому не вырезают ))

Бегимбетова Баянкуль

вот именно)

Сила Ветра

🤗 всё так

Ирина Вахитова

отстаёт

Came Out To Smoke

несмотря на то что именно наши врачи во многом изменили медицину в мире ? тот же Пирогов

Ирина Вахитова

незнаю может ошибаюсь