Студентов и пенсионеров Донбасса в концлагеря. На Украине подсчитали выгоду от закона об интернировании россиян из ЛДНР
Максим Борисов
26 ноября 2020
Переселенцы
Освободятся бюджетные места в вузах, увеличится количество рабочих мест, увеличатся пенсии для "настоящих украинцев". В Украине подсчитали выгоды от принятия закона об интернировании российских граждан на территории Украины.
Свое видение ситуации описали авторы издания "Последняя инстанция". Законопроект Шмыгаля воодушевил украинских журналистов, которые расценили пока не принятый закон не как пиар-ход и попытку завоевать любовь Байдена, а как реалистичный план для государства.

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, у нас Жирик тоже много чего говорит. И сапоги уже мыл в Индейском океане, и чего только не предлагал ишо. И што теперь? На себя надо почаще оборачиваться.

Жириновсий у ВАС ещё нормальный мужик ...

Niemand Против Войны

На безрыбье и Жирик севрюга...

Nick Moslem

Нихрена вам уже не поможет,поздно минералку пить,сажайте побольше гороха,хоть газом будете топить!!!

Собеседник

Очередная пакость неугодным.Не более.

Создают супер-пупер нацию ...

Собеседник

Ой не смешите.Я сам по-отцу хохол ,и точно знаю ,что над укранцами везде прикалываются как над хачами и чукчами ,и в США об этом тоже знают ,так что потуги показаться Высшей Нацией тщетны по-моему.

🖼

Нет слов ...

Ирина

А ведь кто то прочел этот вопрос.

Да читают и реагируют. Один попался, скакун ....

Николай Смирнов

Чем бы дитя не тешилось....

Людмила Канивец

Фашисты!

Людмила Канивец

Кто мечтает, тот возвращается. Никто никого не держит.

Удачи ВАМ !!!!!!!!!!!!🖼

Людмила Канивец

И Вам всех благ !

🖼

Людмила Канивец

Ругали Лёню, а теперь вспоминаем и тоскуем за тем счастливым временем!

Татьяна С.

дэбилы

Игорь Сливинский

развяжут гражданскую войну. не забывайте. надо куда то переселять беженцев из Авганистана. земли найдены но на них проживают коренные жители