Адылиус Рим

Пошли покупать карниз. вернулись с унитазом....Как вам женская логика? И к унитазу мы пришли через логические умозаключения обоев, зеркало, чайника, стульев. полок для прихожей...и тд. Инфакт!!!!!

Ответы
Aljona Nareiko

🤣🤣🤣👍 однажды мы поехали покупать мне машину. Мои условия были, чтобы я в ней могла возить нашу овчарку!!!!!! И когда я увидела красивенную, чёрненькую машину ( седан) ...... !!!!!!!! Как Вы думаете, что мы купили?? 🤣

Адылиус Рим

😂 😂 😂 туфли

Aljona Nareiko

Нет, нет!! Чёрный седан. , вместо джипа!! 🤣

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

да причём здесь женская логика? она вообще либо есть ..либо нет ...я если иду за унитазом ..я его и куплю ..и никаких подходов чрезе обо ..чайники и тд.

Фило Софочка

а умные люди пишут,что спонтанные поступки меняют мышление и жизнь к лучшему,помогают попасть в божественный Поток

Адылиус Рим

тоже из той оперы?

Фило Софочка

советую ознакомиться с источниками

Влад Малкин

Знакомо. Мы тоже зашли за туалетной бумагой- в итоге ломовая лошадь на 4 пакета, бумагу кстати взять забыли

Лоуренс Аравийский

Не самая лучшая логика. Мужик бы и пива взял - обмыть.
На необмытые покупки гарантия не распространяется

Галина Лузина

Для дома всё нужно и женщина стремится необъятное объять! Это же отлично!🎄 ☃️

Галина Антонова

А все мысли идут от унитаза, когда путаешься, забываешь возвращаешься на то место

Angela На Метле

карниз по цвету мог не подойти к унитазу. значит, первым надо брать унитаз😄

Angela На Метле

😌 😌 😌спасибо. я знала, что вы поймете😄

Адылиус Рим

жена объяснила)))))

Angela На Метле

ну, вот

Просто Зайка))

Да вы просто шахматную партию разыграли!!! Гордитесь своей женой!!!))👍

Улугбек

На такое мужчина, действительно, не способен!...🤔 ☝️ 🤷‍♂️

Ирина Карпова

женщины любят уют и удобства. а стульчак к нему мягкий не купили???

Ника*

просто вы не можете проследить всю цепочку рассуждений😆

Ника*

мерси)

Mariwa

Ne nado iskatj logiku,zna4it unitaz vam tozhe bjil nuzhen,prosto zena ne ozvu4ila eto!😊

Ника

😅😅😅😅😅😅😅

Ника

спасибо

Адылиус Рим

Вам спасибо. Блинннн...как много букв в русском языке.....слова не настучать иностранцу)))))))

Ника

всё хорошо, и по русски пишете грамотно

Ника

😁

Галина Дьячина

Какая цепочка..значит ходить должен мужчина..

Шёлковое Сердце....

😆😆😆👍👍👍🤣🤣🤣

Сила Ветра

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Людмила Дадиева

бывает, понравилось во время шопинга

Юлия Александровна

ну вот так бывает!!это случайно вышло

Валерия Кипелова

Значитхорошо работают маркетологи)