Валерий

Время - лучший лекарь. Время - лучшее сито. Время - лучшее блюдо. Как Вы употребляете Время?

Ответы · страница 3
Айнур Жусанбай

Время быстротечно.

Валерий

Это точно, приходиться шустрить...

Айнур Жусанбай

А иногда лучше остановиться и прислушаться к себе. Говорят, что нам отведено определенное количество вздохов и выдохов. Можно всё быстро "продышать" и умереть, а можно неторопясь, проживать каждый вздох и выдох и растянуть жизнь на 100 лет и более....

Валерий

Очень ценный намек, благодарю, Айнур!

Константин Лещенко

чаще ксего зря

Валерий

Но оно то об этом не знает...

Константин Лещенко

а ему даже как то по барабану знает оно об этом или нет

Надежда

Время покажет

Валерий

Пусть время исполняет нам неимоверности стрептиз.

Алла Булан

время-деньги

Валерий

Похоже, это Время употребляет нас?!

Алла Булан

А без них может даже жизнь закончиться....

Валерий

Жизнь может ещё скорее закончиться и при их большом количестве.

Namortal Tooz

неразрывно

Namortal Tooz

можно и куковать, что хочешь то и делай с ним

Svetlana Agranova

время-главное чтоб твое)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С пользой.

Валерий

И мне ооочень нравится, но провоцирует на незапланированные мысли о предпологаемой близости еще ближе... ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ваши мысли зависли??.))

Валерий

Начали потягивать однообразием? В топку их вместе с хозяином! ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..в топку рановато..))) понять же хочется.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А смысла нету.))

Сильвия Нагваль

Для учебы

Валерий

Превосходный выбор. Но от куда пошло это уничижительное: "если долго мучиться, что-нибудь получится"? Ведь время во благо, а не в наказание...

Сильвия Нагваль

От тех, кто любит легкие победы... от поверхностных людей наверное

Валерий

Все мы начинаем с поверхности, со временем удаляясь от легкости побед к изнурительному счастью глубокомысленных познаний. Не воткнув в траву лопату, не упрешься в глину на дне колодца.

Сильвия Нагваль

Кто этого пока не понял - любят все делать быстро и легко

Прошлое

ложками

Шепот

убиваю

Шепот

уметь надо

Валерий

Вот бы взглянуть на трофеи...

Шепот

а зачем?

Валерий

Жутко интересно посмотреть на то, что случается с тем, чего не существует, но не прочь умереть.

Шепот

😉 не всем дано