Анна

чем запомнился уходящий год?

Ответы
Федор

Ничем. Все то же вялое правительство, все такой же президент-кивало, все такое же "101е предупреждение", даже хуже. Вот теперь и "Финляндия не пускает...". Дело-то в том, что на нее -насрать. Геополитически. И экономически-тоже. "Таамошняяя"... "Заморозили денешки хде-то сакрантцей!!! мамачка! Мы потаттим ф суут!" В какой, нахер, суд??? Ссыт "Гиншьтяп" порешать-так нахер тогда вся страна надрывалась при Сталине чтобы создать "ядерный щит"??? Позорище.

Иван Васильев

общался с Девушкой не виделись пол тора года лежал в больнице порниходили курить заходили в палату ЗАШУГАННЫЕ говорят кам Цыганка на всех смотрит Я СПОКОЙНЫЙ пшёл сними опят подходим к ней ОНА РАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ МЕНЯ мЗА РУКУ ХВАИАКТ ГТВРОПИ И сались

Тетя Капа

Ничего не поняла

Иван Васильев

полтора года не виделись с Цыганкой увиделись часами общались ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ ОНА ВСЕХ СТРОИЛА ЕЁ БОЯЛИСЬ а Я общался часами с Подружкой

Стас Васильев

Враньё, пропаганда, смерть, убийства, нищета, неопределенность, нестабильность... К стати есть и хорошее. Солнце вовремя встаёт, греет и закатывается, птичка песенки поет и жизни радуется...

Стас Васильев

А я молча птичке завидую)))

Сергей Насыров

Я порвал связку на ноге и 2 месяца валялся в постели: операция,реабелитация и т.д, Сейчас вот заново учусь ходить... - Так что приятного мало мне запомнилось в уходящем году :D:D:D

Галина Смирнова

Рождением правнучки,началом школьной жизни у другой правнучи.Все течёт,всё идет своим чередом.Младшая внучка заканчивает учёбу в ВУЗе,будет специалистом в бухгалтерии.

Niherasebeblia

рожднием 3-го внука (сейчас 10 мес) встреча с друзьями в Вильнюсе и турпоездка в Лондон!это не мама ,а бабушка!🖼

Тетя Капа

Поздравляю!

Где Ты Там И Я

Опять она мне не дала. Она другим дала. Ну ладно.., тушёнку, а я рассчитывал только на то, шо...опять мне же не дала...)))

᠌ ᠌

Ему ещё 40 дней уходить, может так напоследок шарахнуть памятно.. Не будем торопиться делать громкие заявления.))

Тетя Капа

Хорошо!Отсутствие плохих новостей и есть хорошая новость

Владимир Дацкий

Дебилами взявшими кредит перед концом света и спустили всё. У них уже конец скоро наступит, но не света

Вера Харченко

хотя это был мой год дракона, но он мне не принес ничего хорошего, только потери- похоронила маму

Ирина Журавлева

Освоила новую профессию, получила диплом, прошла практику, ну а самое главное стала добрее 🙂

Ma
Marina.66_66

рада за вас

Мария Васильева

Победами, но и шипеть завистницы на меня стали больше. Хотя победы мне больше запомнились:)

Валерий Рудаков

так Война идёт-у нас уже Убило несколько соседей а на кладбище Знамён на Могилах полно

Катюфффка Криволуцкая

повстречала любимого человека, и поступление в институт, а ну да ещё выпускной бал:)

Evgen Klen_

драйвом, адреналином, выеденным мозгом моим, ну и не забываемым дням в моей жизни)))

Алла Евдокименко

Нервозом, охрененным отпуском🤣, эмоциональной работой, прибылью, растратами...

Тетя Капа

Насыщенно!

Наталья Килькова

вообще ничем, событий минимум было, даже конец света и тот подвел в этом году 🙂

Евгений Во-Ин

удивительно приятным летом - у нас на Урале не было такого давно - очень давно

Тетя Капа

Жарко?

Евгений Во-Ин

и жарко было и тепло и сухо.... у нас обычно 1 августа как свет выключили - всё - нет лета.... а в этом году - песня

Юр
Юрий

Продолжением войны, которая каждый день забирает жизни лучших из лучших.

Евгения Владимировна

Исполнением желаний, очарованием, разочарованием и всеми вытекающими)

Тетя Капа

Но хорошего было больше?)

Евгения Владимировна

Да, только это же всё меркнет, когда душа болеть начинает

Тетя Капа

Я желаю Вам душевных сил и только хороших событий в новом году,а все плохое пусть останется в этом и забудется,как страшный сон!

Евгения Владимировна

Спасибо Вам огромное !!! И очень взаимно !!!