Хроника Деградации

почему вы задаете вопрос, а когда я отвечаю, вы оспариваете мой ответ? вы здесь чтоб поспорить и навязать свое мнение или все же услышать другого?)

Ответы
An
Andrew

Многие для того чтоб с ними слгласились. На улице за ярое выражение их мнения можно и по шапке получить, а тут интернет, можно простым людям без ущерба шляпу всякую в уши вкручивать))))

Николай Дубинин

...на здоровье ...пусть оспаривают. На мою позицию, возражения в различной форме не влияют. Моя позиция устойчива, в ней нет места упрямству.
Пусть спорят - я не спорю.

Юр
Юрий

Я здесь для того, чтобы оспорить твоё мнение. И сколько бы ты не отвечала на мои многочисленные вопросы, я всё равно буду с тобой не согласен.

Пёс Да Лис

А вы хотели, чтобы все были благоразумны и рациональны? Скажите спасибо, что такие хотя бы иногда попадаются.

Анна

Есть вопросы, которые должны подтвердить мнение автора. И если вы этого не делаете, то значит виноваты).

Lliry Hess.

Забавно.

Анна

Да, у людей иногда очень странные цели)

Ирина Карпова

потому, что у собеседника только два мнения- свое и неправильное.ваше в таком случае- неправильное.

Aleksander Jakovlev

Тут ведь как...отвечающий почти всегда ученик, а учитель имеет право оспаривать )))

Бо
Бока

Начинают оскорблять последними словами, мое мнение не нравится им видите ли

Андрей Григорьев

Я вроде твои ответы не оспаривал? И вообще согласен с твоим мнением

Анна Фон Цабельтау

в зависимости от того, нгасколько вы оправдываете свой ник🐇🎼

Со
Сором

Потому что могу. Я знаю все ответы которые мне могут дать

Roman K

Потому что люди любят спорить очень) Я тоже очень люблю )

Aq
Aquarius

Извините что я говорю когда вы меня перебиваете 😄

Bлaduмиp

я просто потрещать , мне нафиг вопросы и ответы

Сергей

Проверить, как ты отреагируешь на возражение)

Игорь

Многие хотят услышать свой правильный ответ.

Andreea

Услышать другие, донести своё! Побеседовать!

Пе
Пертурабо.

а что если, мой мнений верный, а твой нет?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Здесь так принято..идиотизм процветает

Le Gushon

Всё, как по любимому ТВ. Крики, срач. 😁