3i
332. istore

Отношение к женщине в хиджабе?

Ответы · страница 3
Ольга Филатова

я русская женщина - платки люблю и ношу! так что если им нравятся пусть носят

Dimitri Graf Von Montsalvat

Ну в общем только что кота побрил теперь буду из шерсти запеканку готовить

Евгения Хлюстова

спокойное у православных тоже не очень приветствуются распущенные волосы

Га
Галина

нельзя относится плохо или хорошо. Это их традиции и вера - осуждать нельзя

Анна Панина

Мне почему-то очень нравится, особенно в сочетании с солнечными очками

In Your Dreams

негативное ! почему? потому что овца безропотная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Березовская

лишь бы под ним не было тротила. А так - колхоз - дело добровольное.

Айпери Алсеитова

у каждого есть право на ношение одежды, тем более прикрывающей ...

Лариса Ларуша

нормальное, если это ее национальная одежда и правила требуют...

Елена Ш

у них на родине это норма, они с этим живут и это их личное дело...

Волчелюк Владимир

Абсолютно нейтральное. Пока они не трогают меня, я не трогаю их.

****** ******

Настороженно отношусь, скорее подозрительно, чем положительно

Fati Moldojasynova

если они по настоящему соответствуют этой одежде положительно

Юля

Сейчас это модно. В хиджабе не обязательно чистая мусульманка.

Любовь Юсуповна

Немного мне это не понятно! Зачем и для чего женщин так кутать!

Делия Норд

Как к африканским косичкам. Туземные обычаи иногда забавны.

Valeria

Мне ее жаль. Резко отрицательное отношение к этой традиции.

Айнур Тулегенова

я их не понимаю, читают намаз это хорошо зачем это надевать?

Марина Гамза

Такое же, как и к женщине без него, если это хорошая женщина.

Oliga Mihailova

нормальное. Все имеют право на свободное вероисповедание.