Роман Кустов

Откуда взялся такой е@анутый стереотип? Если русская девушка встречается с таким же белым парнем как и она , то это в порядке вещей. А если с тем,у кого кожа темнее,чем у неё (кавказец,азиат,негр, латиноамериканец и.т.д то она ПОДСТИЛКА или ЧЕРНИЛЬНИЦА?

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Это не совсем стереотип. У тех, кто так называет девушек есть некоторые основания. Межрасовые/межнациональные кровосмешения ведут к деградации обеих наций/рас. Безусловно, это личное дело каждого- встречаться с кем то или нет, но согласитесь, всегда лучше если каждая нация сохраняет свою уникальность, а не превращаются в непонятный кисель из чужеродных кровей.

Роман Кустов

Много раз,слышал,что метисы вырастают умные и красивые. Род становится более здоровым,но не всегда.

Dante Son-Of-Sparda

Какими бы они не были умными и красивыми- они метисы. В это и заключается проблема.

Оригаша =*

Честно говоря я в первый раз слышу такие слова как "под... и черн..." Но в любом случае мне тоже не нравиться когда осужадают или даже иногда агрессивно реагируют на выбор второй половинки. Люди такие мерзкие бывают, это не правильно я считаю. Каждый имеет право встречаться с кем он хочет, а окружающим лучше смотреть на свою жизнь, а не чужую.

Роман Кустов

Лично я к смешанным бракам нормально отношусь, а вот к однополым.

Татьяна *

Это стереотип создали мужчины, обойденные вниманием женщин. Ну не дает никто, даже страшные и старые. Чем гордится низкоразвитый мужчина? Длиной члена и принадлежностью к национальности. Больше достижений у него нет. Поэтому, чтоб поднять себе самооценку, что надо сделать? Оскорбить.Унизить. Что и делает этот мужичонко

Le
Letim

великодержавный шовинизм. А вообще, национальный консерватизм присущ, наверное, всем народам. Английская поговорка "птицы одного оперения держатся вместе". Чистота расы, разные культуры и пр. А подобные ярлыки навешивают убогие. Хотя их недовольство можно понять, только нормально выразить не могут.

Маргарита Казарьянц

Такого стереотипа нет, но, если кто сравнивает женщин вот таким методом, то ...такие личности недалёкие, но , пр и этом, женщины должны быть разборчивы и вести себя прилично, а не искать счастья на чужбине, не зная ни законов той страны, ни обычаев, потом начинаются беды у них..

Мирумир

Да менталитет страны такой... Секс это стыдно, в СССР секса нет))) все оттуда.
А слова про подстилки - так полстраны в лагерях сидели, сленг и зло пропитало всех.

Алиша

Не взялся. Это просто делание сказать гадость без повода. А тут повод нашелся. Это из серии когда хотят побить любого на улице и спрашивают сигареты.

Зинаида Автух

На моё мнение, девушка может встречаться с парнем любой национальности. Главное, чтобы между ними было взаимопонимание и уважение друг к другу.

Надежда Болотина

Русская, выросла в Казахстане и никогда не было подобных выражений пока не переехала в Россию, где столкнулась с пьянством женщин и матом.

Морок

Потому, что есть огромная проблема. Через поколение начинают рождаться дети с психическими отклонениями. Пример штаты, Колумбия, Мексика

Ел
Елена

Да это предрассудки я против предрассудков главное что бы человек хороший был а если человек тварь и мразь не важно какого цвета кожа

Solnce Solnce

Так говорят русские мужики, одному из которых она не досталась. А вообще, считают её предателем. Хотя их это вообще не касается

Годана

Скорее всего наоборот ! Вы перепутали, для славян это норма, а для мусульманских женщин запрет! Им Коран не разрешает!

Годана

Давайте не будем. Рвутся ещё как...но им тогда будет закрыта дорога домой.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я живу в Казахстане, я вижу своими глазами крайне редко бывает такой случай

Годана

Вам об этом никто не расскажет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем рассказывать, обычно у казахов слишком много родственников, от 50 до 200, за 29 лет моей жизни никто не вышла за не мусульманина из моих родственников, и мне никто из друзей, или знакомых, не сказали, что кто то из их родственников вышла за другого, должно быть хоть один случай, но я не помню такого

Годана

Зато я видела много роликов в Ютубе, как мусульманские мужчины избивают избранцев женщин мусульманок, а им угрожают расправой, т.е смертью! Кстати эти ролики они же сами и снимают . Показывая всем , какую они имеют силу. Я не считаю это правильным! У каждого должен быть свой выбор и они не имеют никакого права, физически расправляеться с людьми ! Это нарушение закона и ограничение свободы женщин, которые им и не принадлежат.

Покидающая Сны

да просто все. 99% этих парней встречаются только ради секса. от того и мнение на те же 99% , что она вместо овцы для них

Друг Михаила

Из нашего мозга, менталитета. Почему девушка с Кавказа или с Азии не встречается открыто с русским или с белым?

Igor Fedaev

А у них что по другому , скажи спасибо что белые толерантны , а то бы обоих на кол что бы не портили породу !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что такие парни ни на что не способны , кроме как вдуть. Соответственно и девушки то же самое.

Анна

Это только у дураков такие стереотипы. Но разве может разумный человек понять мысли дурака????

Галина Стронс

Потому что , часто , " у кого кожа темнее делает из "русская девушка" "подстилку и чернильницу".

Оксана Мельниченко

конечно она не подстилка и не чернильница, она просто сволочь предавшая свой Род

Оксана Мельниченко

не далекинькая, если мой ребенок выберет другую расу, я первая его придушу и для особо тупых повторяю, я не националистка и господство одной расы над другой не пропагандирую, но и смешивать их не считаю нужным

Мангуст Рики-Тики-Тави

"Я удалила свои комментарии, чтоб не очень вы позорились..." получилось ровно наоборот - опозорились вы...получается все что вы говорили в своих комментах не стоит и ломанного гроша...когда как у Оксаны ясная и четкая позиция..при чем тут высокомерие - вообще непонятно...

Мангуст Рики-Тики-Тави

при чем здесь адвокаты? раз ваше общение в общем чате, почему я не могу высказать свое мнение? и где Оксана поставила себя выше других? где конкретно? а то, что касается ее ребенка - это ее личное дело...

Мангуст Рики-Тики-Тави

человек высказался грубо, но смысл то верный. это действительно предательство своего рода. так что если и осуждать, то только за грубость речи и не боле того. а по поводу ребенка- что там Тарас Бульба сделал со своим сыном? напомнить?

Мангуст Рики-Тики-Тави

Мдяяя...что в лоб, что по лбу....