Ж«
Жгучий «Pepper X»

Слушал сейчас Claude François "Alexandrie Alexandra" (1978)... а он же был типа соперник Джо Дассена -хоть кто то помнит????

Ответы
Александр Шебалин

Смутно,но помню.А вот Джо Дассена ярче,он гремел тогда.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а то...тот умер рано

Александр Шебалин

Я с детства был близок к музыке,т.к.в те времена у меня мама работала на центральном телевидении,и в музыкальной редакции.Потом она была одним из руководителей большого концертного зала,в здании самого телевидения,Останкино.А т.к.мы жили недалеко от Останкинской башни и телецентра,то с сестрой бегали к ней на работу (в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления певиц,певцов и ансамблей того времени.А в антрактах,носились по их гримеркам,и общались с ними.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и что..где знания и стиль...где наконец мнение о ска и ту тон

Олег Соколов

Нет...Даже не знал об этом.

Олег Соколов

А первый..это..собственно..кто?

Бе
Безилмэн.

Ты старый пень...🤣

Бе
Безилмэн.

Жаловаться бушь?🤔

Ж«
Жгучий «Pepper X»

кому...и на пятна что ли...ноль он и в фразах-0

Бе
Безилмэн.

Засбоила прога?...Али по жизни туповат?

Бе
Безилмэн.

🖼Нищеброд уев.🤣