Валерий

Ну кто еще хочет съездить в империю лжи, наркотиков, педерастии, бомжей и нерешенного жилищного вопроса?!

–1
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

если ты про сша, так они ни кого за уши туда нетянут, .....народы со всего мира до сих пор едут за длинным долларом, но не всем удается устроится
америка не любит проходимцев и лентяев, если ты покажешь что ты трудолюбивый, тебе помогут
.......и кстати, америка ни какая не империя, просто страна где даже с нынешними проблемами все еще хорошо и люди получают бенефиты о которых рассияни тока могут помечтать
*бесплатная медицина [если твой доход ниже уровня]
*велфер [материальная помощь]
*8 программа с бесплатным жильем
*инвалидность [ $40тыс в год.......по моему уже подняли до 45]
*пенсия не ниже $1200-1800 [за полные 67] ......в этом случае если не копил на пенсионный план 41К.......тебе доплатят в зависимости от жилья
........есть еще куча бенефит и програм
.......многие, если одинокие, продают свои жилища и обращаются в #SS......где государство предоставляет бесплатное жилье и медицину

Ви
Виктория

насчет лжи
Симоньян: врать нужно перестать на всех уровнях. ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Окно в историю
28 дек. 2022 г. — Очень много было вранья и это надо прекратить. Врать нужно перестать на всех уровнях. Мы просто попросим: сделайте нам, народу своему, такой ...

Ти
Тина

Едут назад и Америки,не нужны они там,да и нигде не нужны, даже в прибалтийскихвымиратах и Грузии

Валерий

☺️

И*
Ирина *Z

Зато там делают хорошие боевики. Даже если до этого хотели снять комедию или детективу.. 🤣🤣🤣

Lora

Это существует практически во многих европейских странах. И в США, и России тоже!

Валерий

Ну конечно! В России хоть и не полностью решен жилищный вопрос, но при СССР были сделаны огромные шаги!

Lora

Да, были сделаны когда-то!🤷‍♀️

Валерий

☺️

Га
Галина

Не нужно мне неба чужого.....Чужая страна не нужна....Спасибо, я уж лучше дома....🤭🙈

Валерий

😀

Zаиц Харофый

Пожить в машине. Опездюлиться от негров. Понюхать луди мочи на каждом углу.

Валерий

😀

Назим Хугистов

К гендерам, там уж точно делать нечего, так как иного воспитания мы!!!

Валерий

☺️

Ви
Виктория

В 2021 году только 600 тысяч человек были официально зарегистрированы как наркозависимые в России. При этом Комиссия по наркополитике в странах Восточной и Центральной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА) оценивала их число в минимум 1,8 млн, что делало Россию лидером в регионе.

Валерий

А кто делает русских наркоманами? Запад! Поставляют наркотики из Афганистана, через Таджикскую границу! Да и через Украину!

Ви
Виктория

нет. Запад при чем? А в Афгане не выращивают наркоту и в Средней Азии?

Валерий

ЦРУ контролируют наркотрафик по всему миру. Англия также живет за счет наркоты!

Ви
Виктория

Валера. ты дебил? А впрочем Байден во всем виноват🖼

Михаил Тонов

Кому, что надо, тот это найдет в любом месте земного шарика🤷‍♂️

Валерий

Понятно

Серебряный Странник

Это вы про какую именно страну? Таких очень много просто сейчас...

Валерий

Империя лжи одна-Америка!

Серебряный Странник

А, да извините, я просто подумал, что сейчас 2024 год и любая капиталистическая страна, в том числе и наша, сейчас такая же точно и во всëм. Да, я забылся, извините, у нас же коммунизм сейчас....

Валерий

Голосуйте за коммуниста Харитонова и у нас будет социализм!

Серебряный Странник

Бл..ть.. 🤪 уже побежал...

Валерий

😀

Ви
Виктория

В 2021 году только 600 тысяч человек были официально зарегистрированы как наркозависимые в России. При этом Комиссия по наркополитике в странах Восточной и Центральной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА) оценивала их число в минимум 1,8 млн, что делало Россию лидером в регионе.

Qqqq Qqqqq

а что там делать? ходить по их городам и на толпы бомжей смотреть?

Валерий

☺️

Konstantin Leytan

Никуда ехать не надо, мы и так здесь уже давно находимся 🤷‍♂️

Валерий

Понятно

Ki
Kiborg

Ну...наркотиков и нус полно...все магазины бутылками заставлены

Валерий

Согласен

Ѻлегъ

мил человек, на кой!? ...нас и на Родине любо принимают 🤷‍♂️

Валерий

😀

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️👆🤝

Валерий

☺️

Ѻлегъ

ну, как т так 🤷‍♂️

Zloy Kot

я уже там) даже выезжать не пришлось.. где люди там и все это)

Валерий

Понятно

Валериан Загородний

В великолепную Пиндосию, так, что ли? Данюнях! Не хочу туда!

Валерий

😀

Евгений Шевченко

это куда??? 😅 я не в очереди за билетами.. просто ты о чем?

Валерий

Об Америке, конечно!

Евгений Шевченко

😎 ты знаешь.. а в Америке 50-70 реально было ничтяк.. и не по голливудским фильмам.. тогда народ не дрочили

Валерий

Меня интересует настоящее время!

Евгений Шевченко

я РОдину не продам НИКОГДА.. РОдина и государство есть у меня вопросы... но это другое

Clan

Я лучше перепрыгну этот блудняк и слетаю в Венгрию.)

Валерий

☺️

Ма
Маруся

Интересно, где можно жить без жилищного вопроса?

Валерий

В России-матушке! СССР построил 200 млн. бесплатных квартир!

Ма
Маруся

Ну и ладно

Валерий

😀

Ladi Le

Зачем куда-то ехать. Всё это есть здесь в России.

–1
Ladi Le

Хата есть, а жить негде. Высокая преступность, которая поощряется.

Ла Риса

Интересно, до каких пор кастрюли будут Россию со своей свинофермой путать?

Сашка Zмей

Пока всех свиней на забой не спровадят.

Ла Риса

интересно, их с гейропы будут депортировать, чи нет?

Сашка Zмей

Пока неоднозначно к этому относятся. Но настроения такие, что откуда то уже собираются выдавливать экономически. Прибалты отчитались, что держут всех на контроле и готовы депортировать, всех, кого нужно. Но потом объявили, что не будут. Видно, команда прошла от хозяев.