Александр Плотников

Почем опиум для народа?

Ответы · страница 65
Уримен

Что бы быть в плену ситуации

Андрей Акбаров

В церкви скажут точную цену.

Владимир Ефимов

А что народ? Подумай о себе...

Геннадий Сетюков

Я недорого продам.Возьмёте?

Геннадий Сетюков

А зачем ценой интересуетесь?

Геннадий Сетюков

Ну, предложите народу.Себе процент будете брать

Геннадий Сетюков

Нуу... Не жадничайте особенно то.Не пугайте покупателей

Геннадий Сетюков

Процента 2-3 берите.Не больше

Степан Мячкин

По факту кайф. А по сути зло.

Степан Мячкин

Я по марсиански не понимаю(

Артём Оборотистов

Звёзды не продаются,зараза.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Звезды, что на небе, что на земле- продаются!

Андрей Попов

че в Одессе кайф подлетел????

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В переполненном одесском трамвае, женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит:- Мужчина, Ви таки не сходите?Тот улыбнулся и ответил:- Спасибо конечно, но я таки до дома дотерплю...

Александр С

Потому-что пудра для мозгов

Александр С

тогда бесплатно,лишь бы брали

Михаил. Цветаев

Это вопрос к тов.Гундяеву.)))

Та
Татьяна

Командовать парадом буду я!

Константин

По рублю мешок у свидетелей

Светлана Спицына

Любой каприз за ваши энюшки

Шмулик Шляпензон, Гробовщик

Потому что народ для опиума

Монтажник

рубль шучка три рубля кучка

Иван Иванов

по три, а вчера было по пять.

Табуретыч

Закончился,завтра приходи..

Семён Рубцов

на Украине он бесплатный....

Семён Рубцов

не говори глупость - российские наемники на стороне боевиков?... ты не ошиблась случаем - глупость! А за аадрес - спасибо. Сейчас загляну.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Они на стороне сепаратистов. Тех кого они выпустили с тюрем и дали им оружие. Россия устроила очень большой беспредел!

Семён Рубцов

... какие у тебя "тараканы" в голове!.... пройдет время и самой будет стыдно за это.... Ты пишешь, что боевики - это народная армия (которая принадлежит украинским олигархам, защищающим свою неизмеримую собственность, и которая не подчиняется никаким органам украинской власти и даже президенту?!!!....) И эта "народная" армия стреляла вчера по школам, и эта "народная" армия не признает никакого перемирия - все стреляет и убивает... стирает с лица земли всё живое на юго-востоке.. И тебя это нисколько не трогает?!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тараканы у вас. стыдно будет не мне. а вам. русские- убийцы.

Семён Рубцов

я не хочу с тобой ссориться. Это ничего не даст. Ты читала, что немецкий теплоход с туристами защел в Крым? Что немцы сегодня на свой праздник пригласили (забыл городок) даже русских (Карелия). А что сегодня опять в "перемирие" бомбили Донецк и есть жертвы - 30 мирных жителей лежат в больнице. И почему украинцы своих же украинцев депутатов избивают и кидают в мусорные ящики? Ты бы хотела, чтобы с тобой так поступили? Или истязали и убили твоих родственников на юго-востоке?

Олег Собольков

Потихоньку все дорожает!!!))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

разве это потихоньку????)))

Олег Собольков

Хорошо хоть з/п остается прежней,не повышается.))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да. это единственное радует))))

Олег

Дочитай до конца 12 стульев.

Пал Саныч

Сам дурак... Ответ отца федора остапу бендеру...

Олег

Умничка!!!))

Артур Терзиян

если это снег, то бесплатно

Никто

по ........... да ну их, я за ЗОЖ