Александр Плотников

Почем опиум для народа?

Ответы · страница 68
Aigul Sitkereeva

для народа все бесплатно

Нелли Минажева

утром деньги-вечером стулья

Ольга Борисовна

Для простых людей дорого

Ольга Борисовна

Да нет ,норм, нечего баловаться всякой радостью)))

Павел

Опиумом интересуетесь?)))

Изя Поцман

купите свечку - узнаете...

Es. Vik.

У тебя столько денег нет.

Сысо Александр

заходи по дешёвому отдам

Юлия Пак

Для власти бабло от него.

Галина Макарова

другим и без него хорошо

Валера Буянтуев

может просто отшлепать для начала)

Галина Макарова

хвалю за верность и преданность

Галина Макарова

споки уже ночь будет утро и будет пища

Валера Буянтуев

чмоки,твои слова да богу в уши)

Сергей Панов

Кто сказал, что чудес не бывает? Ещё как бывают! В православной Церкви - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Александр Абрамович

звездочки нынче дорогие

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это Западная Украина! то место о котором в россии сказки рассказывают о бандеровцах! а здесь, изумительные люди! Добрые, тихие, улыбчивые и очень порядочные! А еще, очень набожные!

Александр Абрамович

я живу в Бендерах ПМР мне не понять

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а я живу в Одессе! А папа мой с Рыбницы! только здесь, люди совсем другие! О них не правду говорят! не знаю, кому это выгодно!

Александр Абрамович

мне не интересна политька я её отрицаю а ели на то дело пошло то не люди виноваты а это олухи политики и правительство

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приятных вам снов! У меня уже глаза закрываются! я спать!

Аркадий

Народу опиум не продают.

Аркадий

Дозволенный наркотик для народа - это алкоголь.

Аркадий

А, что еще?

Аркадий

Это не наркотики, так, хрень. Телевизор выключается легко и интернет - тоже.

Аркадий

Неправда. Кнопка выключения есть у всех! Может не все знают...

Аркадий

Кнопка такая есть!

Дмитрий Бальде

а покрестим и мучайся!))))

Викторъ

та не я святой воды по 30 грам на ход ноги и пошел...

Викторъ

и кадилом из стороны в сторону , а не над головой вертеть

Дмитрий Бальде

эт тоже помогает... отвлекает знаете ли))))))))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...сколько будете брать?))

Шепот

и мне возьмите плиииз)))))

Сергей Горборуков

..не советую нуждаться )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да это с книги Ильфа и Петрова.Просто модераторы, вопрос убрали, а он все приходит людям.

Рр
Ррр

Именно почем или почему?

*иуна4Kа *

https://www.coinbase.com/join/aass-5evro

Юрий Рыщаков

Ну же и ..... *zaraza*... 😄 😉 🌹

Юрий Рыщаков

Не то слово! Как такая красавица, да может ещё и не нравиться!!! 😄 😄 😄 😄 😄 🌹

Юрий Рыщаков

Вот ради такой я и этот стих написал... Чичас... На что готов Юра РыщаковХочу любить, хочу молить, хочу кричать, хочу встречать,И ревновать, как все хочу, хочу отдать всего себя, от головы до пят, Хочу, чтоб было 5 ребят, и трое маленьких котят, Хочу всего... и сверх того, и боль хочу, я ощущать,Морские волны, что у пят... и ветер бы хотел унять, И ей любимой показать, готов на всё… ну как сказать?!От сердца ключ готов отдать, пусть динозавра повстречать,Лишь только б знать, что в безответном сём порыве, Ты вся со мной, и с теплотой, и мы вдвоём, с тобой, едины! 2014г.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а мне кажется, это тпросто домашняя заготовка, которую вы всем здесь кидаете)))

Юрий Рыщаков

Что желаете... кроме... Тему вопроса. Я поищу в своём стихире... И здеся озвучу... Могу дать адрес свой в стихире. Но я пишу для себя... Кто желает тот пусть и читает. И всего-то. 😄 🙂

Ирина Цюряк

по спекулятивной цене!!!

Ирина Цюряк

ДУМАЮ, МЫ СМОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ОПТЕ...

Ирина Цюряк

ТОЛЬКО СОВСЕМ КАПЕЛЬКУ... 😉

Татьяна Андреева

зараза ты и есть зараза!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я на старых, выживших с ума девушек, не обижаюсь)))))

Алексей Степанов

продаёте или покупаете?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

интерисуюсь ценами на рынке)

Fallen Angel

Извините, Вы посоедняя?)

Zoya ***

Ага. Но могу вперед пропустить)

Night Hunter

500р/месяц - безлимитка ...

Night Hunter

Скорость - ваащще ни к чёрту ... они и за 500 обещанной не выдают то ...