Александр Плотников

Почем опиум для народа?

Ответы · страница 18
Наталья Ольшанцева

))))отец Федор должен знать!!!!!!(сам дурак)моя любимая книга!!!!!!))))))))

Александр Курепин

А что, на героин народ подсел? раньше, в основном - травку курили...

Юрий Доровских

задешево))ровно столько, сколько страждущий народ готов отдать)))

Ха
Харитон

Я начинаю задумываться над такими вопросами. Нипочем, бесплатно.

Светлана Бурмас

а кто его знает,,почем он,но Россию сделали наркоманкой это точно

Mariya Korotaeva

Для народа опиум бесплатен, только не всему народу он доступен ..)

Вячеслав Панченко

тише вы не заметили у них блеск в глазах .Легче комунизму строить

Наталья Маркова

по радио передали-кто-то авоську потерял-там этого на 64 миллиона!

Ольга Полудницына

вчера были по 3 и очень большие, а сегодня по 5 , ну очень маленькие

Маг-Гаджи Дибиров

Теперь наверное надо спрашивать так: Почем наркотики для народа?

Бауыржан Токтаров

* бесплатно! А )( вообще насильно дарим! А вот $ и € нету и не будет!

Бауыржан Токтаров

Ни о чем. Просто Tak ФИГНЯ

Ольга Алферова

Привет. Я из Бурятии. Опиум продаётся везде, в отделах Вино-водка

Ольга Алферова

Религия не опиум. Это Вера.

Иван Цивилев

здесь не ответят..))) надо искать на специализированных сайтах...))

Виктор Чегусов

Вопросы к Гунляеву.Он торгаш.Ну типа патриарх,с маленькой буквы.

A.
Alex .

розничная цена грамма кокаина в Москве равна где-то 100 долларам )

Александр Кривенко

отче наш три раза, богородица один раз и к святому павлу два раза

Наталья Заусаева

Народ имеет разные пристрастия! Вот и цены, на опиум, отличаются!

Дмитрий Maier

бесплатно сходи в церковь

Полосатая

какого народа? каждый сам решает, во что ему верить или не верить

Николай Лукьянов

бесплатно только сыр в мышеловке но и его кто-то должен положить