Александр Плотников

Почем опиум для народа?

Ответы · страница 10
Вера Шинкевич

путин часто как удав людей по телику зомбирует....спроси у него...но вряд-ли ответит ...

Борис Смирнов

Да! Остап Бендер действительно был Великим комбинатором,и за словом в карман не лез.

Элхэ Сладкая_Горечь

смотря для какого народа смотря какой опиум опять же...вам сколько вешать в граммах?

Михаил Новокрещенов

Ислам- это опиум для мусульманского народа.
Религия- это водка для русского народа.

Вера Белякова

Все только за деньги Кто бы отменил эти бумажки И почему мы до коммунизма не дожили

Светлана Гусева

у меня опиум был-тогда-в училище-не было мамы,что б объяснила,что такое любовь!!!!!!!!!!

Ольга Кашкарова

По цене пилюль в которых онипользуется...а еще это имеетиносказательное значение..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лицедеи во славу божию,или снадобье для юродивых.)😊🙂🌸🙃☺️

А(
Альберт (Алик) Бабаев

бесплатно,дьвол раздает подделки просто так,единственная цель его,это ваша душа...

Anatolij Kirdin

Народ понятие абстрактное. Его любят использовать большевики, нацисты и демагоги.

Евгений Щеголихин

Великий и свой опи...м для нашего народа?! Цена высока-жизнь,сломанные судьбы,и.т.д!!!

Александра Логвин

Если исходить из того что укроп нынче наркотики, то в моём городе рублей 50-70 пучок))

Виктор Шаламов

Вроде бы на Остапа Бендера вы не похожи. А ведь этот вопрос он задавал отцу Фёдору.

Людмила Решетило

Пускай у Вас всё будет хорошо!!!))))))))))... потому что "плохо"... меня не устраивает!!!))))))

Виктор Владимирович Маслов

РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА ! И СЕЙЧАС ЕЮ КОРМЯТ ЗАДАРОМ,Я ДАЖЕ СКАЖУ ЗАКАРМЛИВАЮТ...

Александр Басараба

измельчали!!! две головы лучше чем одна. змей Горыныч убегающий от Ильи Муромца... 😄

Сергей Ртищев

Если зарплата, то ноль.Единственное,что дешевеет с каждым днём в отличии от всего.

Азат Файзи

Наш Ильич по моему писал,что религия -это опиум для народа.Или не он? Я уж не помню.

Азат Файзи

Спасибо ,поправили. А вопрос надо адресовать к наркоторговцам.

Азат Файзи

Они же наркотой промышляют.

Елена Пескова

о том, что помогает переносить тяготы ежедневной жизни...

Азат Файзи

Елена добрый день! Вы не верите в удачные встречи?

Азат Файзи

Приезжайте к нам в Казань.Уверен,встреча будет удачной для обоих. Только сначала позвоните мне по 89655973719.Оркестр не обещаю,но цветы будут.С уважением Асаф

Азат Файзи

Спасибо ведь в карман не положишь,сами знаете.Шутка это,а то еще всерьез воспримете.С уважением Асаф

Ev
Evgenij1211

Этот же вопрос я задал нашему попу, так он ответил:- Вам -колхозникам не по карману

Kolos Frand

Прочитайте пару предложений до и после это изречения. Уверен не знаете о чем речь