Marinasadovaya8452

Как вы относитесь к людям с паранормальными способностями?

Ответы
Алекс Венцель

Была у меня такая знакомая женщина -экстрасенс. Даже каким-то образом лечила страждущих, но как это происходит сама объяснить не могла... Долго водила вокруг меня своими руками а потом заявила что первый раз в жизни встречает такого человека...

Дайлова Надежда Гомель

Раз долго водила - точно шарлатанка. Можете не сомневаться.

Marinasadovaya8452

Какого интересно человека она встретила ?

Алекс Венцель

Она сказала что я как каменная стена непроницаем для неё, хотя назвала все шрамы которые у меня есть под одеждой... Кстати, она не первая так сказала...

Людмила Иволга

Не отношусь,но мнение имею.Такие люди есть,но их очень мало и они обычно свои способности не афишируют.О них молва народная передаётся по "сарафанному радио".

Marinasadovaya8452

Эт точно

Al
Alexc

с лёгким недоверием. ибо те кто о себе подобное говорит - как правило ничем подобным не обладает. и просто наивный глупец, или хитрый мошенник.

Елена Асвойнова-Травина

Эти люди - либо искренне заблуждающиеся, либо мошенники. Во всяком случае, ни одно исследование еще не выявило никаких других результатов.

Малыш

Как к несчастным исключениям.. Кто или что стоит за этим-достоверно не известно.. , церковь приписывает это к нечистой силе. ((_😲

Прохор Молчанский

Которые красиво умеют дурить людей? Учёные давно сказали: предсказать будущее человек не способен. Угадать может на 10-15 %

Илья

Как к что то интересному. Самому хотелось бы обладать способность. Например хотябы чу чуть но видеть ауры людей.

Marinasadovaya8452

Мозги вправлять незаметно тоже надо уметь

Илья

Хотя лучше бы я был богом. И 1 что я бы сделал. Сломал бы это капиталистическую систему.

Marinasadovaya8452

Ну батенька эт вы уже замахнулись

Илья

Ну фантазер еще тот. Хотя по правде мне много ненадо.

Если бы была способность на создание людей. То я бы себе уже создал бы девушку мечты ну и не парился бы.

Marinasadovaya8452

Так в чем проблема визуализируй ежедневно ..и встретишь вскоре

Сова Зомбовидная

Обойду ка я их сторонкой, от греха подальше , а то внушат еще что-нибудь. Я не особо в это верю , но лучше обойду 🤣

Александр Евченко

готов одеть на них смирительную рубашку если они так действительно считают а остальных на стройки в магадан

Юрий Трущенков

Да никак . У нас способности нормальные ... У них - паранормальные ... Каждому - по его способностям !

Bo
Boris

Сам имел такие, в шок приходил от этого и другие люди. Теперь не молод больше, но что-то осталось

Юрий Ёлхин

А что, такие бывают? Я не встречал! У меня все друзья и знакомые имеют нормальные способности.

Ухожёр

Сосед был. Ложки оловянные на себя цеплял. Оказывается мыться не любил , да и сидел за кражу

Александр Козлов

нормально бы относился если б были. но нет их . есть люди с ,,Даром,, а паронормов увы нет.

Руслан

с парой нормальных способностей? нормально и даже к тем у кого больше способностей💐

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Не встречал ни одного случая
доказанного официально
Все мошенники и шарлотаны

Случайное Сов_Падение

Если у человека есть хотя бы пара нормальных способностей, то он не безнадёжен)

Николай Богомазов

У этих людей нормальные способности. А так их называю те кто этого не понимает

Зацелованный Мухами.

Невстречал. Хотя нет, жена ведьма. Вынужден был любить... до самого развода)))

Сергей Никонов

Никак, я отношусь к людям без паранормальных способностей😜