Доброй ночи
Странное небезразличие. Предпочла бы такого мистера хэ избегать. Вы "не настолько близки", чтоб спросить его лично "а какого тебя интересуют мои друзья", но он бесцеремонно контролирует ваши знакомства.
Да у вас и друзей-то нет)
Только наивная женщина не видит крайне агрессивного и очень ревнивого мужика, который нагло вмешивается в её личную жизнь, будучи ей никем.
мистер Х, не знаю какие буквы дальше, хотя догадываюсь, и так ваш этот Х маньяк ревнивец, он сам не знает чё от вас ему надо
а тебе какая разница?? он тебе подарки дарит? заботится о тебе? решает все твои проблемы?
От реализации гоняться за мамонтом? )))) Что твоя жена рализовала.. впахивая, как лошадь от зари до зари? А..она наверное дома НИЧЕГО не делает, в свинарнике живёте, да?
И секса у вас конечно же нет..ведь она уставшая лошадь и не секс. рабыня.
совсем запизделась, Алл. в который раз.
не любишь ты правду..ой не любишь. Как твой кумир Вован Путин..))))
не усугубляй свой позор. всё таки ты мне нравишься.
твой позор!! И ты ещё и хвастаешься этим позором.
А у него самого не лучше будет спросить?
Не настолько мы близки, чтобы я такие вопросы задавала

А. Ну нам-то можно))
Может быть... А твое отношение к нему?
Я в него влюблена, трепет, коленки подкашиваются, я рада с ним встретится, чувствую себя в безопасности рядом с ним
А что тогда тебя напрягает?... Наслаждайтесь моментом.
Конечно! А вдруг это любовь?!
Это ваши проблемы.
