Gayane Sargsyan

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.??🐺🐺🐺🐺👍😉

Ответы
Сергей Шолохов

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

А Б

Вы ошибаетесь. Всегда спрашивает, сверяет со своим и принимает только взвешанное действие.

А Б

Если приходишь не в духе, может и не подойти...
Собак -не жена, которая плевать хотела на твоё самочувствие, настроение, хвори... Эта с порога "ВЫНЕСИ ВЕДРО!!!!!" или другое подобное

Кубинец

Сегодня три собаки накинулись на первоклашку, еле отбил, лучше бы они поговорили.

Сергей Богатов

Вот наша собачка всех встречает с работы радостно.И любит,когда ей бочок чешут.

Де
Дед'уктор

Да. Странно, что люди, любящие собак интересуются всем этим безобразием.

Nikolay Potashov

может её это и не интересует, но на прямую связано с её содержанием.

Vahan Kimovich

...и единственное существо, которое любит хозяина больше чем себя.

Gayane Sargsyan

👍DA

Vahan Kimovich

✌️😉

Вл
Владимир

она ни когда не предаст своего хозяина и чувствует его за версту

Галина Кузьмина

а вы не обращали внимание, что собаки не разговаривают вообще?

Владимир Тунгусов

Я на эту тему давно хочу написать стихи, а то волки, волки.

Gayane Sargsyan

XASKI???

Пловец Новочеркасск

Вот любить собаку можно только как собаку, не более того

Fedor Shkenev

Про настроение собака спрашивает-и ответ понимает

Ел
Елена

кто кормит и гулять выводит, тот для собаки и друг

Gayane Sargsyan

VERNO

Любовь Соловей-Грищенко

Ты не ее друг.Это она твой друг и ангел хранитель.

Gayane Sargsyan

👍🌹🌹🌹MERSI

Iожик

да не только собака , но и все животные так ...

Тссс...

она просто хочет тебя завалить и погрызть)

Gayane Sargsyan

нужно просто поговорить по душам.

Тссс...

☺️

Алекс Венцель

Вот-бы каждой женщине такого мужа...))))))))))))

Gayane Sargsyan

😀OGO

Bvz Afvbkbz

🖼

Вадим Фролов

Да конечно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Гракович

а вот люди не берут пример с собаки