Елена Ткачук

Чтобы вы сделали если бы вас обокрал и подставил родственник в то время когда вы в больнице после страшной аварии?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

смотря как подставил...ну даже если и так то искать правосудия,надеится на закон,в любом случае справедливость искать и со временем простить и отвернуться от предателя...вот мой поступок.

Елена Ткачук

Спасибо за ответ. Милиция отказалась, ведь сами попросили и доверились

Циртцелия Пельфовальская

пусть вас преследует ваша удача в этом деле! 🌹ответит предатель.

Елена Ткачук

Спасибо вам огромное. И вам желаю всех благ.

Владимир Бондалет

Честно. Сломал бы ноги, руки и все. При чем не просто сломал, а перебил бы коленные чашечки и локтевые суставы. И все всю жизнь работать на лекарства.

Дмитрий Валерьевич

надеюсь, подстава не катастрофичная...и... может... хватит самообладания, чтоб не тратить свою жизнь на месть...

Елена Ткачук

Некогда мстить. Отрабатываем долги. Надеюсь на удачу, а то и жизни не хватит.

Дмитрий Валерьевич

Удачи вам!

Елена Ткачук

Спасибо!!!

Елена Сивкова

Ему его зло вернется, поэтому не стоит на него свои нервы тратить, если конечно кража не так велика была.

Дмитрий Янушонок

Продолжил бы жить без родственника , но господам полицейским бы здал , он де больше не родственник

Ve
Velina367

Подлечиться в больнице, выписаться домой и накатить такому родственничку офигенных люлей!!!!!

Татьяна Эделева

Это мы проходили... Забыть трудно, но простить необходимо, чтобы жить, а не деградировать.

Елена Ткачук

Спасибо за ответ

Татьяна Эделева

Личный опыт. Мне для осознания потребовались годы. Не теряйте на это время и силы. Оно того не стоит.

Елена Ткачук

Спасибо, вот только долги мне приходиться отдавать, и пока не отдам забыть не смогу.

Светлана Бурачковская

Разбиралась бы, может его вынудили? Просто у меня нет коварных родственников.

Вера Швецова

Несмотря что он мой родственник,посадила бы его и больше с ним не общалась!

Дина Леопа

СТРАШНО.............НО Я БЫ РАССТАЛАСЬ С ТАКИМ РОДСТВЕННИКОМ..................

Фаина Крохмаль

Вы притянули это в свою жизнь.Возможно постоянно думали о краже.

Татьяна Наливкина

Простить, видимо ему это было нужнее, а вам воздастся в тройне!

Фаина Крохмаль

Абсолютно верно

Елена Ткачук

Да оно то так,а вот кто теперь за меня будет отдавать кредиты и долги???

Фаина Крохмаль

Обратитесь за помощью к Архангелу Баракиэлю.Он ведает деньгами.Формулировку можете найти в книге Крайона"Пробудитесь.Ответы на главные вопросы"

Елена Ткачук

Спасибо,за ответ 🙂

Sv
Svetlana

бог ему судья, жизнь как бумеранг, ничего не проходит бесследно

Sv
Svetlana

ну наш город то помасштабнее, хотя я вчера была в центре, прсто пипец, машин нет, людей нет, улицы пустые, как в фильме-катастрофе

Жа
Жан

Наверное многие уже уехали.

Sv
Svetlana

очень многие, и мы пытались, но мама позвонила и сказала, что машину ее знакомых обстреляли на трассе, не дают уезжать, так что дома сидим

Жа
Жан

Выживайте! Остальное как нибудь устаканится.

Sv
Svetlana

стараемся, делать нечего

Ирина

спросила бы его об этом, желательно при других родственниках

Та
Таня

Надо прощать. Наверное простила бы, но общение свела и нулю.

Фима Задунайская

Это подло,конечно,но теперь вы его знаете со всех сторон.

Сергей Васильев

А нужны ли такие родственники,вычеркнул бы его из жизни.

Наталья Маркова

ну на здоровье бы сказалось конечно-я живой человек...

Елена Ткачук

Психологически очень тяжело да и по карману тоже

Наталья Маркова

всех надо прощать...

Елена Ткачук

Оно то так, но мои дети не должны теперь из-за него страдать...

Наталья Маркова

пусть и дети простят- и им простится...

Владимир Р

Мне в похожей ситуации даже менты помочь отказались.

Елена Ткачук

сочувствую, но ведь земля круглая.

Владимир Р

Спасибо! Уже 4 года прошло, посмотрим....

Снежана Хорошкова

даже не хочу представлять это, мысли же материальны.

Antonina Bubnova

ничего не надо делать--просто такого надо оставить