Лу
Лундор

Сижу,пью водку.один закусываю арбузом...это маразм или пьянь?

Ответы
На
Наташа..

Разрезать арбуз.. пополам ..изъять семки.. мякоть измельчить..залить. водкой, размешать..и...ложкой....(без усилий).. Вот это МАРАЗМ! Супер!

На
Наташа..

Не представляю..

Аз Есм

А вообще-предпочитаю холодную водку горячими острыми блюдами (супами,например)закусывать!

На
Наташа..

Не пью крепкие напитки.. поэтому.. не знаю. Мясо. с вином. красным лёгким.

Аз Есм

Рыбу с белым?)

На
Наташа..

Да.. тоже лёгкое.. Но больше.. "Шампанское" (брют) со льдом.. и с фруктами..

Елена Ивановна

Это всё просто психологическая защита. У тебя какие-то проблемы? Пиши мне в чат, попробуем разобраться.

Раиса Гильманова

до маразма далеко,молод еще.а вот в одиночку-нежелательно-может войти в привычку.Слушайся старших...

Лу
Лундор

Раиса ,увижу в Сибае накажу!🙂 🌹

Раиса Гильманова

дааа.ты меня запросто и узнаешь...вот так.делай добро людям...😪

Лу
Лундор

Ятолько поцелую и позову в кино,и в кафе,а потом провожу и расплачусь,зачем так всё быстро кончилось знакомство

Раиса Гильманова

а давай.я в городе.куда подъехать?кафе-отменяется.угостишь мороженым.я-за рулем

Лу
Лундор

Только, не сегодня,я только со свадьбы,права дороже

Раиса Гильманова

как хочешь...

Раиса Гильманова

как раз я сегодня готова была на любую авантюру

Анатолий

Это - воспитание изысканости вкуса, если, конечно, арбуз - не единственная закуска на столе...😆

Лу
Лундор

нет конечно,ещё и дыня есть и шашлычок мал мало

Анатолий

Ну, тогда - "Шеф! Усё у порядке!..."😆

Лу
Лундор

лишь бы не было такого По утрам шампанское пьют дегенераты или аристократы!😆

Анатолий

😆 😂Ага!

Dani Тарнопольский

прекрасная мысль надо попробывать. Водку вотличии от других напитков можно закусывать всем

Лу
Лундор

и вкусная

Dani Тарнопольский

я сейчас за арбузом сгоняю

Лу
Лундор

не пожалеешь,гарантирую

Ан
Анна

Достойный досуг, всё обмозговать. Для водки закусывать мочёным арбузом лучше ничего нет.

Любовь Светочева

а вот ЭТО уже перебор...водка...да еще с арбузом...это плохо..уж.лучше бы с огуречиком...

Танѩ

Тогда лучше кусочки мякоти залить водкой)прибавить, процедить)и пить как коктейль)

Таис

Значит так надо сегодня...Надо попробовать...а то арбуз лежит в одиночестве...)

Ве
Вера

что-то навеело ... хочу крюшон ....Шампанское есть , арбуза нет ... завтра куплю

Юлия Александровна

водка с арбузом не так экстремально вот пиво с арбузом))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роза Строгова

Не знаю - у меня тоже редко такое случается - может быть это просто тоска ?

Лу
Лундор

да и это есть

Александра М

Это причуды пьяного человека! Заедают же шампанское соленым огурцом...

Angelina Goncharova

чтоб водка не так из организма не испарилась ? Или это уж крюшон будет

Геннадий Голубев

Да это естественное мое состояние. Только не арбузом, а конфетами.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну захотелось человеку напицца.. чо сразу на себя обзывацца то..

Надежда Компас - Но Не Твой!

арбуз хорошо. водка не плохо. арбуз чистит водка дизенфицирует

Лу
Лундор

спасибо ,есть ещё люди на свете 🌹 🌹 🌹 💋 это тоска

Надежда

А с другой стороны: почему бы не выпить с приятным человеком.

Волга

Арбуз уничтожает алкоголь в организме... выходит не пьянь)))

Лу
Лундор

О как! не знал,спасибо за инфу..значит я не алкоголик....порадовали🤝

Волга

Всегда пожалуйста)))

Константин

Ну если не запой, то расслабляетесь, нормально вполне))

Константин

У меня кличка Чиж-Ли Была))))

Лу
Лундор

Звучит!

Константин

Да ладно фигня это все, я больше холодное оружие, фехтование, ножи, по сей день,не оставляю.)

Лу
Лундор

Мне уже страшно))))Лыцарь!👍 🙂

Константин

Спасибо. Ну стоял у истоков реконструкции, было дело, но это давно в прошлом дальнем)