Оля Яночкина

ღ Психолог после общения со мной сошел с ума..
...Нарколог спился... ...Блин, с кем бы еще поболтать? ღ

Ответы
Ал
Алекс

вам бы с американским правительством потрещать, да с представителями гейропы))) а там можно и на обратном пути к порошенке с очкариком заглянуть на чай)))

Оля Яночкина

и к своему не помешало заглянуть)))

Ал
Алекс

ну там да))) есть несколько особенно говорливых)))))

Оля Яночкина

это точно)

I.𝕂öt

неужто у вас так все печально :? как там было -Доктор у меня нос заложен :? -А у меня квартира, машина заложена, подумаешь какой то нос !

Minkin Aleksey

Вам Ольга надо в исправительных колониях курс переподготовки для безнадежных проводить. Может в религию люди втянутся...

Оля Яночкина

я думала про это)

Александр Бойцов

Вам, Оленька, просто необходимо общаться с алкоголиками, наркоманами и умалишёнными...они Вам только спасибо скажут...

Оля Яночкина

почти каждый день с такими общаюсь)

Александр Бойцов

Оля-Вы мать Тереза...

Оля Яночкина

нет))))))))

Павел

Рекомендую патологоанатома... Кстати, его работа с трупами только 15%, остальные 85%- морфология живых... Вам понравится

Оля Яночкина

совет бывалого?

Павел

Врач тоже, не патолог, но работу патологов знаю

Оля Яночкина

почти коллеги)

Павел

С праздничком Благовещения, коллега 😉

Оля Яночкина

спасибо)вас также

Павел

Спасибо!

Вячеслав Кирсанов

Ну если сможете со мной поспорить о чем либо но предупреждаю со мной тяжело могу любого почти из себя вывести

Оля Яночкина

прикольно)

Вячеслав Кирсанов

Не всегда

World See

может тебе с нашим хирургом поговорить? у него из всех инструментов только топор,у него 100% выздоравливающих

Оля Яночкина

со своими надо разобраться)))

World See

ну давай о то всё так запущено

Оля Яночкина

выйду с больничного пойду прямо в кабинет...поговорю 😄

World See

ладно..

Неизвестно Неизвестно

Сладкая ты моя где ты был раньше?Поговори с Эрдоганом и Обамой они как раз нуждаются в таких разговорах.

Оля Яночкина

буду думать как начать с ними переговоры 😄

Неизвестно Неизвестно

Начни разговор о газа и Нефти они сами прилипнут как мухи.

Оля Яночкина

спасибо за совет))

Александр Васильев

давайте с террористами или какие нибудь другими анти социальными личностями)очистите нашу планету)

Оля Яночкина

такая серьёзная миссия..надо подготовиться)))

Александр Васильев

надеюсь на Вас)

Михаил Артюхов

Зачем же так то,надо беречь врачей,их и так грамотных с каждым разом все меньше и меньше становиться

Оля Яночкина

тут я с вами согласна)

В2
Ваван 200

Узнав мне желание золотая рыбка утонула старик хатабыч сбрил бороду джин заварил лампу то же беда

Оля Яночкина

ну да...хуже некуда)

В2
Ваван 200

Ох где наша не пропадала наша пропадала везде

Оля Яночкина

ваша может и пропадала...наша точно нет 😄

В2
Ваван 200

Что совсем ни разу?

Оля Яночкина

было пару раз...давно)))

Павел

Попробуйте с отражением в зеркале... заряд энергии отразится... и будете такая положительная...

Оля Яночкина

я и так такая положительная)))

Павел

Охотно верю!

Оля Яночкина

спасибо)

Владимир Гумельник

С психологом- он сошел с ума от Вас; а нарколог, сотря на всё это, спился - слабак! С психологом!

Оля Яночкина

)))))

Рина Авксентьева

С физиком - может, создаст, наконец, сверхсветовой двигатель для полетов в другие галактики?))

Оля Яночкина

это хорошая идея)))

Demetrio Libaynes

Просто с человеком, который мог бы Вас выслушать и понять... Лучше с близким Вам человеком...

Al
Allexander

Есть еще такая шутка: После разговора со мной мой психолог записался на прием к своему

Оля Яночкина

ну а как же советы умные?

Al
Allexander

Психолог, если он профессионал, не дает советов, он так построит разговор, что вы сами примете нужное решение

Оля Яночкина

сейчас мне уже не нужен психолог

Al
Allexander

Что значит, уже не нужен?

Оля Яночкина

да и не нужен был...один раз позвонила...ради интереса...от нечего делать...она сказала что в помощи профессионала я не нуждаюсь о просила не звонить

Валентин Ежов

Едь в Америку! Есть там один в белом доме:) А лучше на конгрес их слетай,вот похохочем.

Оля Яночкина

хорошая мысль 😉

Наталья Косарева

Со мной!После моего общения люди стараются пересмотреть все свои жизненные позиции!

Igor Kaznovsky

Давай в шторм на яхте прокачу...поболтаешь ногами...что бы быстрей к берегу добраться

Юлия Щербинина

Олечка! в Государственную думу зайди. Пожалуйста)))Там работы непочатый край. 😄

Оля Яночкина

я уже обдумываю план действий)