Ел
Елена

У вас не было такого чувства, что отвечая на безобидный вопрос, ты вдруг понимаешь, что твой простой ответ можно понять как то неправильно. И , боясь всяких ухмылок, ты просто стираешь свой ответ и думаешь "А ну его!"?

Ответы · страница 2
Людмила

..я уже давно ничего и никого не боюсь...А если меня не правильно поняли но уже готовы ухмыляться, это не мои проблемы

Ел
Елена

хорошо

Александр Белов

Отвечаю просто так, как понимаю. Не задумываюсь, чтобы кому то угодить. И вообще серьезно к этому сайту не отношусь.

Ел
Елена

ясно

Ан
Андрей

Как говорил Остап... Я доктор человеческих душ, вот только души в последнее время мне попадаются какой-то глупые....

Ел
Елена

вот и лечите их...

Василиса Евгеньевна

здесь есть определенные вопросы что пользуются успехом. остальное неважно. так что ...ваш ответ мало кого волгует

Ел
Елена

понятно)

Dunkan Kan

Каждый, думает в меру своей испорченности, потому всем не угодишь, так что пусть изгаляются, кто как может!!!)))

Ел
Елена

конечно

Николай Дубинин

...часто делаю так: пишу полный расклад, мысленно посылаю на адрес, и стираю ответ. Этим завершаю гельштат.....

Ел
Елена

до конца так и не поняла

Николай Дубинин

...ну ...не сразу

Ел
Елена

вопрос в том, как же вы общаетесь, если не отвечаете

Николай Дубинин

...но, я же не со всеми вопросами так поступаю. На хамство отвечать хамством не нужно, тем более на электронном поле сайта. Но ответить нужно. Что я пишу, не обязательно видеть всем, писать в личку, много чести

Ел
Елена

поняла)

Татьяна Черненкова

Это не мои проблемы, я не могу и не хочу думать за других, а уж как они воспримут мой ответ , это их проблемы.

Ел
Елена

Танюша, вы кремень

Татьяна Черненкова

Не плохо бывает включать пофигизм.😊👍

Ел
Елена

согласна

Татьяна Черненкова

🖼Это для Вас)))

Ел
Елена

ой, Танюша, спасибо!!!

Ел
Елена

)))

Иветта Макавяцкайте

Да постоянно возникают такие ситуации. Просто у некоторых такое извращенное понимание окружающего мира.

Ел
Елена

да прям

Иветта Макавяцкайте

Незнаю с настоящими шизофрениками незнакома. А с всякими шозо... отклонениями встречалась. Хотя любому человеку психиатр может поставить тот или иной диагноз

Ел
Елена

думаю, многие встречались

Иветта Макавяцкайте

Ну в психушке шутят что страшнее психи которым диагноз непоставили

Ел
Елена

)))

Leonid D

Это часто бывает, к сожалению он уже понят неправильно и приходится извинятся или убегать🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ел
Елена

СПАСИБО))

Ел
Елена

вся комната в цветах

Ел
Елена

пока😊

Ел
Елена

не уйти..🌷

Ел
Елена

и я ухожу ч ю

S V

Какждый понимает в меру своей испорчености мой ответ....предполагаешь, что могут понять двусмысленно...)

Ел
Елена

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Акела промахнулся

S V

Уже 19)))💥💫🤗

Ел
Елена

можно еще добавить, какое любимое число?

S V

Да уже красотища..не донесу...Спасибо!))

Ел
Елена

Рада)

Светлана S

бывает и очень часто особенно с впечатлительными натурами сама пишу и сама переворачиваю потом стираю

Ел
Елена

ну да, так

Твой Повелитель 💕

Подобного рода мысли и вопросы возникают у людей, с зависимостью от чужого мнения, не уверенных в себе

Ел
Елена

вероятно

Твой Повелитель 💕

Абсолютно точно... ☝️

Ел
Елена

просто этот сайт научил писать очень осторожно , люди не так понимают, наглость проявляют, а этого не хочется

Твой Повелитель 💕

Наглость людей и непонимание это проблемы их
Но если вы начинаете придавать этому важность... и принимать близко к сердцу эти причины становятся вашими.

Николай Иванов

да по хрен как кто что понимает. тут же отвечаешь не для понимания а просто для убития своего времени.

Ел
Елена

и молодец, а м

Ел
Елена

и молодец, а м

Ел
Елена

чего то соскочило. вообщем, молодец

Ел
Елена

)))

Vlad Berezin

Не покидает такое чувство. Только боязни нет, что может быть понято не так, именно так и будет понято.

Ел
Елена

уверенность отличное качество

Vlad Berezin

Можно побродить по Вашим вопросам?

Ел
Елена

побродите

Язва Сибирская

Практически каждый ответ можно понят двусмысленно этим я самым наглым образом и пользуюсь !!! :0))))

Ел
Елена

а, выпьем!

Язва Сибирская

Единственное что у меня хорошо в жизни получается это выпить и поговорить да я ещё и подрать совсем не дурак !!! :0))))

Разбитое Сердце

Стирать не стираю но двояко понимали - чем ставили то в неловкое то в смешное положение.☺️☺️☺️

Ел
Елена

))

Александр, Н. Новгород

Это, да... Приходится писать много слов, чтобы быть правильно понятым, или говорить афоризмами!)

Ел
Елена

вы меня понимаете)

Roman Balan

Никогда ничего сам не стирал здесь, модераторы, те стирали, но это были вопросы, а не ответы!

Ел
Елена

я не сталкивалась с тем, пока, чтобы стирали модераторы, они прям вопрос убирают?

Ел
Елена

нда .

L S D

Мне все равно как меня поймут. Но иногда подправляю ошибки, если замечаю их после отправки.

Ел
Елена

хорошо

Бэ
Бэла

Точно,иногда бывают вопросы с подтекстом,ответила бы,но не хочется свой авторитет терять

Ел
Елена

вот, именно

Бэ
Бэла

Тогда надо своё фото убрать и другой ник поставить🤪

Ел
Елена

вот так все и делают, стесняются

Бэ
Бэла

А некоторые вопросы задают,почему фото не ставите?Причём такие люди,которые в личке с ума сходят

Ел
Елена

ну потому и не ставят, что с ума сходят, а нам чего бояться, красивым и умным, да, Бэла?

Бэ
Бэла

Да,Елена!!!😀