Ел
Елена

У вас не было такого чувства, что отвечая на безобидный вопрос, ты вдруг понимаешь, что твой простой ответ можно понять как то неправильно. И , боясь всяких ухмылок, ты просто стираешь свой ответ и думаешь "А ну его!"?

Ответы · страница 4
Елена Блогер

точняк. поймут не правильно и давай обижаться, возмущаться, спорить... )

Mariwa

Нет..просто дальше начинаю объяснять если вижу люди поняли его не так.

Ел
Елена

ок)

Елена При Мудрая

Вот точно боятся ухмылок не к чему мне.... Уж поржать так от души надо..

Ел
Елена

Вот и я за это!

Владимир Демидовский

Очень часто,даже еще чаще говорю "А.ну его!",не успев ничего написать.

Ел
Елена

может быть, и пригодится)

Владимир Демидовский

Еще целый месяц лета,можно покупаться и поплавать.👛👜

Ел
Елена

у нас уже погода не даёт

Владимир Демидовский

Можно на Черное море еще вплоть до октября.

Ел
Елена

да как то не хочется

Евгений Волков

ну бывает но редко, мне все равно что кто то подумает тут мы свободны

Ел
Елена

согласна

Ла
Лариса

Не было...мне не важно,что думают люди в меру своей испорченности.

Ел
Елена

понятно)

Снежана

Не по этой причине, но - бывало, что стирала уже написанный ответ.

Marat Kurbanov

МММ , бывает такое , когда пытаюсь писать стихотворные ответы )_))

Ел
Елена

даже так?

Ел
Елена

что ж, здорово

Го
Горец.

Мне всё равно. Если кто-то не догоняет ... это его или её проблема.

Ел
Елена

тоже верно

Рустам Ягудин

нет, всегда говрю... читайте строки, не ищите ничего между строк

Ел
Елена

логично

Lk. Omsk-Stroi

Нет. Не бывает. Ответил что хотел, а там пусть думают как хотят.

Ел
Елена

Надеемся на себя и... на лучшее

Lk. Omsk-Stroi

Раздули не понятно, что. Сейчас выдумают вторую волну, что бы опять свои интересы пропихнуть. Просто хотят людей реально лишить всех прав.

Ел
Елена

Согласна

Lk. Omsk-Stroi

Пока народ не востанит и не скинет всю верхушку власти и силовые структуры, ничего не изменится.

Ел
Елена

Согласна полностью

Константин Крылов

Иной раз вообще подумаешь - а имеет ли смысл вообще отвечать?

Ел
Елена

вот и я о том

Ел
Елена

))

Вячеслав Сызов

Нет я такого не боюсь и ответив могу постоять за свой ответ !

Ел
Елена

ну, вы мужчина!

Вячеслав Сызов

Вот я то и есть старик --70 лет !

Ел
Елена

что? какой старик? не прибедняйтесь!

Владимир

Бывает в общении, ты понимаешь что тебя поняли не правильно

Ел
Елена

ну да, потом не знаешь, как объяснить, что ты не это хотел сказать

Владимир

Точно,а обьяснить надо..Это для переписок характерно, я заметил, лучше перепроверять.

Ел
Елена

вот, и я о том же)))

Олег Рахмачев

и как говорят.... ты молчишь, а тебя уже неправильно поняли)))

Ел
Елена

да)))

Олег Рахмачев

зато ты права!!!! у тебя всегда есть выбор - отвечать или промолчать)))

Ел
Елена

ну да)

Случайное Сов_Падение

Мне вообще всё равно. Главное, что я его правильно понимаю.

Ел
Елена

ходят тут всякие рыжие 🌹

Ел
Елена

что такое сяб?!

Музыкальный Кот 🐈

Это "спасибо" по-кошачьи)))))))

Ел
Елена

буду знать))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы в ответи не за свои а за то что кто то не правильно понял

Ел
Елена

так именно, а неправильно понимают частенько

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну что поделать

Ел
Елена

да ничего) превращать общение и все

Ел
Елена

удачи вам

Юрий Юрченко

На один вопрос может быть десяток неоднозначных ответов.

Ел
Елена

вот именно, и как? пишите или а ну его нафиг

Юрий Юрченко

Иногда нафиг, а иногда и иначе

Ел
Елена

ну ясно) спасибо!

Любовь Вотинцева

бывает конечно но я не стираю а с нетерпением жду реакцию

Ел
Елена

любите приключения?