Евгений Бригг-Снежин

Не всегда любят жены ушами! Иногда и у мужа лапша на ухах!?))....\ Лесть от мужа - любимые женские грабли..., но вечно на них она не танцует. Поэтому хорошо помыслить прежде чем - впрягаться ...на убалтывание зряшное..!?🖼

Ответы
Алевтина Тандуева

Перевод, зрелищный

Евгений Бригг-Снежин

переходы утомляют .... юморю

Алевтина Тандуева

«напрямки»? )))

Евгений Бригг-Снежин

ага...... А если заболит душа, - то больше молчи, пока она сама себя не вылечит... - А если ноет от страданий разум, перестань мыслить ерунду и больше действуй!

Алевтина Тандуева

В атаку!)