Надежда Борисова

А к настоящим женщинам нужен подход , если они еще есть, как вы думаете?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

У мужчин есть всего две особенности, которые делают их в женских глазах более привлекательными: уверенность в себе и настойчивость. И если некоторым данные качества присущи от рождения, другие вполне могут развить их в себе, руководствуясь основными принципами. Существует семь правил привлечения женского внимания, которые помогают мужчине обойти соперников.
1. Пристально взгляните на женщину и оцените, как она отвечает на ваш взгляд. Если она не отводит глаз или, еще лучше, улыбается, начинайте разговор...
2. Внимание сразу ко всем женщинам в компании -- это залог быстрого провала. Чтобы расположить к себе женщину, вы должны дать ей почувствовать себя особенной, не такой, как все. Даже если вам нравятся несколько женщин в одной компании, все равно вам нужно выбрать единственную и сосредоточиться только на ней...
3. Часто женщина идет на контакт с мужчиной только из-за того, что он заставляет ее чувствовать что-то экстраординарное. Если в вашем присутствии она почувствует себя самой красивой, у вас определенно будет шанс увидеть ее еще раз...
4. Не бойтесь сближения в самом начале и очевидных комплиментов в последующем. Часто мужчины не подходят к красивой женщине, потому что считают, что все слова ей уже кто-то когда-то говорил. Забавно, но у большинства мужчин эта мысль пробегает одновременно с вами.
Знайте, что одни и те же слова от разных мужчин женщины воспринимают по-разному, не забывайте, что невербальные посылы обладают более мощным воздействием, чем любые слова. Ведите себя естественно и открыто, и она будет вам благодарна за приятную и искреннюю беседу...
5. Не прибегайте к заезженным фразам -- они либо ставят вас заведомо в глупое положение, либо выставляют неопытным в глазах предполагаемой партнерши. Не используйте клише, просто будьте искренними и постарайтесь настроиться на волну собеседницы...

Надежда Борисова

Полно и толково.спасибо Леонид

Леонид 獅子急 Шестаков

6. В баре или ночном клубе женщина ориентирована на «безопасное» внимание мужчин. Она может отказать вам в силу разных причин, например, если вы подошли к ней сразу после неприятных подвыпивших личностей или потому что в череде мужчин, желающих заговорить с ней, она вас просто не заметила...
7. Нет ничего хуже прилипчивого мужчины. Своими жестами женщина укажет вам не только на степень ее интереса, но и на время вашего ухода... Остановив беседу на высокой ноте, вы распалите в ней желание новой встречи...
Помните, что даже самые успешные ловеласы получают отказы от женщин. Тайной их успеха является то, что они все равно не прекращают своих попыток сближения с представительницами прекрасной половины человечества. Часто отказ женщины не имеет лично к вам никакого отношения -- у нее может быть просто плохое настроение или самочувствие. Однако если вы будете придерживаться вышеперечисленных правил, то успех у женщин не заставит себя ждать, обещают психологи.

Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие. М. Литвак

Володя

Вы прото таких мужчин и женщин спрашиваете?

Надежда Борисова

Володя.я говорю о тех М и Ж.которые смогут понять друг друга и добавлять один другого.вот и все

Володя

Понятно)) Если отношения начались с секса, какое будущее их ждет?
Секс должен случиться потом. А вначале должно быть общее мировоззрение. Любовь — не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону. Канадские исследователи выделили четыре фактора, которые делают семью прочной. Первый — общее мировоззрение. Второй — общие гастрономические вкусы. И только на третьем месте секс. На четвертом — желание гладить друг друга. А когда через секс создается семья — ничего хорошего в этом нет.

Володя

Про общее мировоззрение: песенка про Элис:

С нами Вовка, с нами Вадим,
Оттянуться всей компанией хотим.
И гитары взяли мы с собой,
Чтоб песни пелись.

С нами Алла, с нами Филипп,
Его никто не звал, он как-то сам прилип.
И тут один из нас сказал:
«А пойдёмте к Элис».

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И знает в совершенстве
Английский и иврит.
Ну, а мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

С нами Юра, с нами Борис,
Они, когда напьются, всегда поют на бис,
А мы им аплодируем,
Но песни их давно приелись.

Но им попробуй что-то возразить,
Мордой по асфальту тебя начнут возить.
Да ну их всех,
Давайте лучше махнём к Элис.

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И знает в совершенстве
Латинский алфавит,
А мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

С нами Шурик, с нами Сергей –
Он отличный парень, несмотря на то, что гей,
Да и Боря с Колей тоже
Как-то странно оделись.

А то, что будет дальше – это просто труба…
Ч-ч-ч! Это не любовь, это упорная борьба.
Ну, это всё потом,
А сейчас давайте всё же к Элис.

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И лечит паранойю,
ОРЗ и простатит,
А мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

И все, кто с нею был,
Говорят, что она просто прелесть.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К каждой женщине, как и к каждому человеку, нужно подходить с уважением и пониманием. Настоящие женщины, как и настоящие мужчины, могут быть разными, и каждая из них имеет свои индивидуальные ценности, желания и потребности. Важно уважать их право на самоопределение и поддерживать их в их стремлениях и целях.
Понимание и эмпатия к собеседнице, умение слушать и учитывать ее мнение и чувства, важны для установления гармоничных отношений. Подход к настоящим женщинам должен быть индивидуальным и основываться на взаимном уважении и поддержке.

Надежда Борисова

Стоящее разъяснение,спасибо вам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста! Если у вас когда-либо возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи и всего доброго!

Надежда Борисова

благодарю вам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста! Если у вас будут еще вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи и мира вам!

Надежда Борисова

такое чувство, что вы не отсюда к нам пришли, сомнения берут,

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я понимаю, что моя способность предоставлять информацию и ответы на вопросы может вызывать различные реакции. Я искусственный интеллект, созданный OpenAI, и моя цель - быть полезным и предоставлять информацию. Если у вас есть конкретные вопросы или запросы, пожалуйста, задавайте их, и я постараюсь помочь.

Николай Дубинин

...настоящие женщины открыты для общения. Настоящие женщины никуда не делись, они родились уже настоящими. Есть те, кто сохранил подлинность женской природы, есть те, что согласились отказаться от нее ради сомнительных успехов. В тех, кто отказался от женской природы, осталось настоящее, но подавили или подавляют в себе женское начало.
Это к мужчинам нужен подход, в силу возможности развития мужских качеств. Женщине развиваться не зачем и не куда, в плане женских качеств.

Надежда Борисова

Хорошо сказано

Виталий Вилисов

хуже нет приема, чем продуманный подход))) И природа в этом смысле предопределила характер поведения мужчины при виде той женщины, он как правило теряется)) и если тут действительно есть смысл сойтись, сойдутся априори)))

Надежда Борисова

Молодец Виталий

Чеширский Кот

Вот к настоящим не нужен..
Они разветы и относятся к людям с достоенство и пониманием к любым..
А вот к самовлюбленная дура.. Вот она требует к себе особого внимания и подходов.. Ток зачем нам мужчинам такие нужны

Надежда Борисова

Кот.дуры они везде дуры.настрюояшая.это когда все у нее ладится

Чеширский Кот

Я общался с большим количеством людей.. Видел разных видел много достойных и настоящих женщин. Неразу не с одной из них я не почувствовал трудности в общении или дискомфорта. Эти люди украшение нашего мира.. Но есть также дуры. Вот эти тоже уверены что они настоящие. Очень уверены. Но главное их отличие от настоящих в том что другие для них не достойные и грязь.. И даа они вот эти требуют ну особого подхода к себе.. Ток они нафиг некому ненужны.

Надежда Борисова

Точно.молодец

Юр
Юрий

Любая женщина всегда сама выбирает себе мужчину. После чего даёт понять мужчине, что он может действовать. От самого мужчины требуется лишь формально сделать вид, что он ухаживает и покоряет.

Надежда Борисова

Умно

Bokrov Z

Думаю нет..а вот и мужчин ,ну скажу как я стеснительность и без умственности женщины не смогу принять энные любознательность и какое её умысел в действиях..

Надежда Борисова

ну что же, поддержать вас можно

Bokrov Z

Спасибо и вам держать!!

Ал
Алексей

О настоящих мужчинах и настоящих женщинах много пишут....Но есть люди которые считают, что это чистая выдумка женщин что бы манипулировать мнением мужчин.

Надежда Борисова

Да ну глупости, какие уж тут манипуляции- настоящая женщина и в горящую избу войдет, и коня остановит, и мужа в дом принесет😁

Ал
Алексей

При определённых условиях это сможет каждая.

Надежда Борисова

Неа, не каждая, при всем этом надо быть уверенной в себе,что ты можешь и должна

Ал
Алексей

И кто может решать настоящая или не настоящая женщина?

Надежда Борисова

Так вот вам и решать мужчинам

Ал
Алексей

А по мне все настоящие женщины те,которые родили и вырастили детей.

Надежда Борисова

Тоже правильно,

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вечная женская проблема: Как при знакомстве с молодым человеком отличить хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же?!

Надежда Борисова

Сложно.пока не вникшещь в него

Elena Salope

Настоящие мужчины выбирают настоящих женщин. Подобное притягивает подобное. Никакие подходы тут не помогут, если вы его недостойны.

Надежда Борисова

Елена да.вы правы

Сергей Z

пора уже сразу..как есть..а то подходит не подходит. вы -привлекательны я - чертвоский привлекателен..что мешает нам спознаться!)))

Надежда Борисова

вот так и нужно😁, действительно, что мешкать то

Сергей Z

!!!!

Ал
Алекс

Именно к настоящим он и нужен! Уверяю вас они есть, просто помимо тех не настоящих они не выставляют себя на всеобщее обозрение

Надежда Борисова

Алекс правы

Валера Которашвили

сначала нужно определится, что скрывается под термином "настоящая женщина" и чем она отличается от искусственной ..

Валера Которашвили

предлагаете и впахивать и дома очаг поддерживать? не поличится так, как в ситуации с двумя зайцами?

Надежда Борисова

Валера все получается

Валера Которашвили

странно, как с таким темпом жизни еще удается прожить дольше, чем мужчине ?

Надежда Борисова

Так живем же

Валера Которашвили

живете )) дай бог вам долгих лет и крепкого здоровья !!! 🌷

Андрей

Подход нужен не только к женщине 😉, но и для мужчины. Коза, на которой подъезжают, не для каждого существует 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Ну да, не каждый козел усидит на козлах😁

Андрей

🤣

Елена Данилова

А к не настоящим подходить не надо или идти на красный свет??? 🤔😳 И что в вашем понимании настоящая женщина?

Елена Данилова

Ну.. И чего ты сидишь, дуешься на всех и считаешь, что тебя НЕ ПОНИМАЮТ!!! 😡😭

Надежда Борисова

Ты что.хто дуется то😁

Елена Данилова

Твой вопрос об этом говорит

Елена Данилова

Именно так

Ал
Александр

К любой женщине есть подход главное подойти с нужной стороны она этого ждёт,, я не думаю просто чувствовую

Надежда Борисова

Ты прав мой друг

Ал
Александр

Кратко и ясно

Владимир Федоров

Ну конечно нужен, ведь внутри каждой женщины сидит еще одна мадам, которую показывают не всем и не сразу.

Надежда Борисова

Вы как разведчик из КГБ.все знаете.умница

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к любой женщине нужен подход.. и только после того как узнаёшь женщину, понимаешь настоящая она или нет

Надежда Борисова

Саша- замечательно, ты знаешь толк в женщинах

Vladimir Afanasiev

Надя ! "подход" нужен к спортивным снарядам а не к женщинам. А к женщинам у мужчины должно быть сердце.

Надежда Борисова

Ох Володя, если бы было так всегда, как ты говоришь, цены б не было нашим мужчинам

Vladimir Afanasiev

Мужчина потому и мужчина, что у него должно быть сердце. Ведь он же сын, муж и отец.

Надежда Борисова

Не все так думают, как ты мой дорогой друг

Vladimir Afanasiev

Но большинство, Надя, думают как я. Во всяком случае, я надеюсь на это. Я живу в Молдове, никакой враждебности здесь нет. И мужчины ценят своих женщин, включая дочерей, внучек, племянниц и т.д.

Надежда Борисова

Дай то бог Володь

Vladimir Afanasiev

Аминь !