Надежда Борисова

А к настоящим женщинам нужен подход , если они еще есть, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Павел Суздалев-Заславский

🖼Вот она настоящая женщина, и овин сожжет и коня спасет. Подход к ней не нужен, сама найдет.

Надежда Борисова

Так и есть

Алекс Звягин

Женщины в плену стереотипов.
Желания у них те же, что и у мужчин, но повыкаблучиваться хочется.

Надежда Борисова

На то она и женщина

Алекс Звягин

Как там в слогане? Гуляй пока молодой?

Орхи Дея

Настоящих женщин очень много. И подход конечно нужен. Любая женщина нуждается во внимании.

Надежда Борисова

Ваша правда- если мужчина без внимания идет к женщине- заранее провал обеспечен

Орхи Дея

Совершенно верно!

Сергей Белоусов

Конечно...А какой подход к ненастоящим женщинам ? Снял упаковку , накачал насосом...и всё.

Надежда Борисова

Да вот тоже хочу узнать

Илья Подбегалин

в-первую очередь, к умным обязательно, я больше с женщинам стараюсь общий язык найти.

Надежда Борисова

Великое дело скажу я вам

Илья Подбегалин

потому что я был воспитан в женских руках, мне и комфортнее с ними, очевидно.

Алексей Валерьев Сын

Женщина как и мужчина.... Либо есть... Либо нет........ И подход всегда один..... Уважение

Надежда Борисова

Леш, в действительности это так

Светлана Спицына

Надь , Привет) Что за тема. - Настоящая женщина , настоящий мужчина.... А другие хто?

Светлана Спицына

Малая простит на. Охоте ,Герасим услышит Му Му , Каренину жизни научит, Ростову пошлет на войну)Надь , ты сама просто не знаешь какая ты настоящая) Самая, что ни на есть, правда

Надежда Борисова

Светланка.мы настоящие

Светлана Спицына

И нк сумливайси!) Держи хвост морковкой!) Кота с Лукоморья прогонит , Русалку помирит с Садко .Есть женщины в русских селениях!) И сними не сравнится ни хто!!!)))

Надежда Борисова

Вот мы какие

Валерий Рудаков

как понимать слово ПОДХОД? какой? и зачем вообще ОН нужен? какие вопросы решать?

Валерий Рудаков

с Раневской -ОНА Умная женщина)) и про Душу у неё то же много высказываний))

Надежда Борисова

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой,воспитанной тварью.- ее слова

Валерий Рудаков

вот и я об ЭТОМ-уж старую еврейку можно послушать-курила-Водку пила и про душу свою мало вспоминала))

Надежда Борисова

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны-Раневская

Валерий Рудаков

ну да-а жаловаться на каждом Углу или рассказывать сказки-вроде 45 баба ягодка опять-это ближе к помешательству

'абдул-Уадуд Games

Настящим женщинам нужно чувствовать заботу о себе и искреннее внимание...🌹

Надежда Борисова

Вы правы, женщины любят внимание и заботу

'абдул-Уадуд Games

Это ведь прописные истины, которые мы впитываем с молоком матери... И первая женщина довольство которой мы ищем - это мама...

Ли
Лиза

Подход можно не выдумывать. То, что твоё, сразу легко впишется в твою жизнь.

Надежда Борисова

Как красиво и понятно вы сказали- благодарю вам

Надежда Борисова

Лиза да

Адам Адамов

Они вымирают как и настоящие женщины. А на счет похода, ничего особенного

Надежда Борисова

Благодарю

Вячеслав Серкин

Женщины сами подходят, когда чувствуют, что от мужчины деньгами пахнет.

Надежда Борисова

Да ладно.вот не знала

Вячеслав Серкин

Да ладно, это же "основной инстинкт". К примеру сейчас добычей золота занимаюсь. Для заработка. Ничего интересного. Руки вот испортил. Заметил, что женщины незнакомые ко мне интерес проявлять стали.))

Надежда Борисова

Слав .это хищницы.а не настоящие

Валерий Довнер

Вспомнил фильм " Пираты ХХ века " : " ... у меня к женщинам другой подход "...

Надежда Борисова

Хороший фильм

Александр

нет не нужен, настоящая женщина подходы не понимает, она любовь ищет

Надежда Борисова

Умница Саша

Федор

Конечно же нужен! Упасть за два шага будет как-то неубедительно....🤣

Александр К.

Подходом уже не удивить.. Тут подъезд нужен. И не на чем попало.. 😂😂

Надежда Борисова

Молодец

Александр Рюрикович

Настоящих большинство и подход к ним обычный. НЕнастоящие лесом!😂

Надежда Борисова

Саш .а вы верно сказали

Александр Рюрикович

Надежда, я старый уже, поэтому знать уже пора...

Надежда Борисова

Мы все не молоды

Алексей Прибылов

да, подкрался сзади, обнял, и сказал что самая любимая...... на ушко....

Алексей Прибылов

глупая баба.... стесняется при свете дня...

Надежда Борисова

Нормальная женщина

Алексей Прибылов

ага... стесняться мужа???😂

Надежда Борисова

Настоящая она у тебя

Влад Паладин

Да, есть ! Но только сзади и без сигнала, на мягких тапочках...! 😂😂

Влад Паладин

Ну стреляй, если чё... Я услышу ! 😂😂

Надежда Борисова

ружо прикуплю и враз стрельну🤭

Влад Паладин

Так ты ещё и без ружа по огороду ходишь..? Совсем бушлатку скинула ?!!! 😂😂

Дерсу Уза

Ну да, подходишь, типа, втаешь а колено и коробочку с кольцом ей...

Надежда Борисова

Встаете то на коленки, а не не на то,что между ними, пространству не запретишь быть

Дерсу Уза

И тем не менее, мужчины иногда могут стоять на СВОЕМ!

Надежда Борисова

Так это замечательно,хоть на чем то могут стоять

Дерсу Уза

Ну вот и нашли общий консенкус.

Надежда Борисова

Общее согласие приводит к некой удовлетворенности спросов с обеих сторон