Славный

Уважаемые абоненты! Компания ... начинает бесплатную смс - рассылку произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том Л. Толстого Война и мир. Стоимость отказа от услуги 1$!

Ответы
Пани Яблонская

молодец! мы такое уже проходили!

Эльвира

Хорошая идея.

Славный

и где вы ее примените

Эльвира

Я не принадлежу ни к какой компании, поэтому - нигде. Просто идея ваша понравилась - добровольно-принудительное образование. Не хочешь учиться - плати. Жаль только, что в ВУЗах за это дипломы дают.

Славный

😁 👍 🌹

Эльвира

🙂