Ирина Попова

Вы верите в черную магию?

Ответы · страница 2
Зухра Агирова

Что черная,что белая,магия она и есть магия...это то .к чему нельзя прикасаться!

Зухра Агирова

Утверждать не зная точно(с доказательствами),значит брать ее грехи на себя...Все мы под Богом ходим....попробуйте успокоится и оценить ситуацию обьективно...Возможно он просто гулена...

Ирина Попова

Я прожила с ним почти семь лет,были времена когда он жил в общежитии,и на этаже у него были одни только девушки,полуголые ходили и его это не цепляло,он однолюб и вдобавок неуверенный в себе человек.

Зухра Агирова

Мужчина ,к сожалению переменчив...бывает привыкает,а потом просто надоело....В любом случае ,если он вам дорог,не бегайте за ним! это только еще усугубит...

Ирина Попова

Спасибо за совет!Я и не бегаю!

Зухра Агирова

Правильно....всех благ вам!

Кирилл Аст

Магия одна, а люди по разному ее используют. Я не только верю, но и занимаюсь ею

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ты рыжый магией занемаишсё!

Кирилл Аст

Да не то слово. Еще у меня глаза зеленые и на голове родинка в виде цифр 666

Ведмед Лапатыч Бизульо

А если на руках хадить, буит 999.

Андрей Федулов

магия одна.. она безцветная..))) вот КТО ее использует. это уже и дает название..)

Зоя

Точно.Магия она одна.Так же и колдуны.

Петр Шенделев

От моей веры или безверия завишу только я сам, а магия...она была есть и будет

Просто А...

я допускаю магические явления.. черное и белое - это субъективные оценки.

Марс Вагизов

Ща наколдую: абра кадабра, Сим салабим! !!! Ааахааалааай маааахааааалай. !!

Евгений Иванович

С некоторых пор - да!!! Руки бы и головы сорвал тем, кто прибегает к этому!

Андрей Мещеряков

ага, также как и в белую...жёлтую, зелёную, коричневую, красную, синюю..

Nikolai Garskov

а мне едино что белыми, что черными играть, верю в теорию и практику!

Константин Вшивенко

в агию как таковую нет, а в темные стороны человеческой личности да

Vladimir Kozlov

Боюсь что да, с белой столкнулся, а белое без черного не существует

Vladimir Kozlov

Если бы это была фигня я бы просто посмеялся

Ирина Попова

Белая смогла помочь,а черная продолжает через нее долбать

Виктор Набунский

Вера предпологает сомнения,нет смысла в неё верить,но я её не знаю

Валера ___

верю, но не пользуюсь.. и вам не советую гадить в своем сердце....

Ирина Попова

Спасибо за совет,только нагадили мне,а как от этого избавляться незнаю!

Валера ___

чтобы вам не прилепили, чтобы не нашептали, в любом случае.. идите в храм... и к Батюшке... и кайтесь... легко прилепить беду на слабую и грязную душу....

Ирина Попова

У меня слабая аура,поэтому ко мне все и липнет

Валера ___

а кто вам сказал про слабую ауру? и что такое аура?

Ирина Попова

Я все близко принимаю к сердцу,чувствую чужую боль.

Валера ___

это не слабая а чувствительная аура.. аура это вы сами..

Анатолий Жданов

Отчасти... Много необъяснимых разумом вещей в жизни нашей...

Рома Цой

Думаю есть силы , только они не деляться на чёрное и белое .

Хмырь

Не только в чёрную, но также в белую, зелёную и фиолетовую.

Ivan Ivani4

да я сам черный маг, пригласите меня на ужин я Вам покожу

Христофор Гарибов

Верте в себя верте в бога и никакая магия вам не страшна

Лёсик П

В неё не надо верить от неё надо знать как защищаться.:-)

Артём Сергеевич

не верю , но опасаюсь , кто знает что в нашем мире есть