Ирина Попова

Вы верите в черную магию?

Ответы · страница 7
Ксюша Ларина

Нет

Маша Грин

нет, что за дурацкие вопросы?

Ирина Попова

В твоем возрасте не здесь нужно шарахаться,а книги читать,а еще лучше детей пора воспитывать!

Ирина Попова

Иди с миром!доброй ночи!и на будущее,вопрос задается не именно тебе,внизу,справа есть пропустить этот коммент,будь добра!!!!!

Маша Грин

если для тебя правилен только твой ответ, то ты какая то забавная)

Максим Коновалов

Ннт

Максим Коновалов

Ааааа,зачем я написал нет,у меня молниносно начали расти волосы....аааа...верю-верю...

елена шарко

да

Ирина Попова

Он уже нашел и поглотил меня,мне срочно нужна помощь!

Ариф Мамедов

Уединитесь где-нибудь в лесу или в своей комнате и взывайте к Иисусу до тех пор, пока не обретете полную свободу в Боге, - пусть это займет и не один день! Знайте: Бог во Христе посредством жертвы на голгофском кресте примирил с Собою мир.

Ирина Попова

Спасибо вам большое!А для этого нужны специальные молитвы?

Ариф Мамедов

Нет. Кому бы хотелось чтобы к нему обращались всегда заученными фразами?! Молитва - это разговор...

Ариф Мамедов

Пусть вас Бог благословит! 🙂

Алексей Магеррамов

100%

Алексей Магеррамов

извините не хочу об этом....

Ирина Попова

Извините!думала,может подскажите к кому обратиться за помощью.

Алексей Магеррамов

не стоит играться с такими вещами

Серж Савченко

да

Ирина Попова

люди вообще всего перетали бояться

Ирина Попова

видимо не зря,каждый отвечает за себя

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да каждый сам отвечает за свои грехи

Добрая Вредьмочка

Да

Ирина Попова

А вы на самом деле ведьмочка?

Добрая Вредьмочка

Добрая, но злить не стоит.