N-
Nauf -Al

в Париж надо приезжать только с любимым человеком

Ответы
Александр Пясткин

Это не новая идея - ей подвержены почти все африканцы. И что интересно - они пошли дальше и нарожали там уйму детей, почти на каждой улице около решеток вентиляции вечером укладываются семьями на ночлег.

Ивани Новиков

В Париж нужно приезжать если у Вас есть желание и финансы! И не важно с кем Вы туда по едете!!! Важно то, что там Вы можете встретить того человека, с которым потом будете долго вместе ездить по планете!!!!!

Надежда Тюнина

...французы, говорят, прекрасные любовники...зачем ходить в лес со своими дровами?)))))

Света Ковалева

Не надо туда вообще приезжать.)))) Поезжай на Байконур и увидишь ту же железку.))))

Екатерина Асташкина

Не знаю, не была. А какая разница - Париж или Мухосранск, лишь бы с любимым!

Светлана Гришанова

да я и без него как-то раз прекрасно съездила. Туда просто надо приезжать

Любовь Зубарева

Было бы неплохо....Париж , романтика , любимый..... увы я там не была.....

Диана Сургут

Мне кажется что да :)Ведь там так красиво:)что без него не как:)

Оля Трунова

С любимым нужно быть в горе и радости а в Париж можно и самой.

Филимон Варер

МОЖЕТ БЫТЬ,НО В ТУЛУ ПРИЕЗЖАТЬ СО СВОИМ САМОВАРОМ НЕ НАДО.

Ксения Лепанова

это такое расхожее мнение...не стоит верить стереотипам...

Inna Savrasova

и почему..а если нет любимого...Париж всегда прекрасен!!

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Возможно, но и с компанией друзей тоже будет неплохо.

Михайловна

хороший совет !... осталось найти любимого человека O_o

С=
Светлана ===

Даже если с нелюбимым, в Париже всё-равно влюбишься((

Вика Казакова

кстати о Париже ничего там такого особенного и нет

Марьяна

или же , в качестве исключения, найти любимого там)

Светлана Лаптева

а с другими людьми - не пустят или в визе откажут?

Евгений Маренич

Нет можно одному но не советую грязный город

Ол
Ольга

надо запомнить...и не забыть его при сборах)