Друг

Ну почему???? Почему люди не видят в тексте кавычек и не знают такого понятия , как цитата ?

Ответы
ℛℳ

У нас тут люди не знают что родные брат с сестрой необязательно должны быть похожи по внешности, а вы про цитаты. Что одинаковые кепки на братьях не говорят о том что они близнецы и это при том, что у мальчиков разница чуть более 2х лет. Не знают, что худоба не говорит о том, что человек плохо питается и болен туберкулезом, причем я имею ввиду даже медиков. ЧТо если человек завел щенка йорка, то он обязательно его должен съесть чтоб вылечиться от туберкулеза, которым он даже не болен, тут я говорю и о работниках правоохранительных органов. Я еще и такой бред слышал, если у мужчины есть собака породы Йоркширский терьер, то он обязательно гей. Или такое, женщина является шлюхой, только потому что она подошла к мужчине в возрасте разобраться с документацией по счетчикам, которые он ей ставил и один придурок решил что она обязательно с тем стариком трахается, при этом, никаких признаков симпатий я там не видел, ни с ее стороны, ни с его, более того, она утверждает что это ее дядя. Или как вам такой бред - если ты выглядишь моложе своих лет, значит ты всемогущий маг...?

Огненный Муравьед

Ну вот так вышло. И это не предел. Многие, например, упорно считают долы кровостоками и т.п. Я прихожу к выводу, что многие читать-то научились в результате несчастного случая.

Друг

Мамочки))) Что такое долы?))

Sergio

Кавычки могут означать переносный смысл того что внутри них, либо цитату. Если это цитата - принято после нее (или перед ней) указывать авторство. Тогда разночтений не будет.

Друг

Вот. Но почему-то читающие этих факторов не замечают. Особенно кавычки. Ни в каком смысле.

Sergio

Люди видят то что хотят видеть и понимают как это им выгоднее. Так что не парься по этому поводу, все равно их не изменишь!😁

Друг

Я не парюсь. Смешно просто 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Иногда просматриваю чаты, люди пишут такие тексты, что сложно разобрать, что пытался написать автор))) Но самое интересное, что находятся те, кто это понимает....🤷‍♀️

Друг

Иногда такие люди даже книжки пишут)))

Маргарита Злющая (77Мск)

В большинстве случаев, эти книжки, напрочь отбивают желание читать что то ещё..!!!

Друг

🤭🤭🤭Только у авторов не иссякает желание творить,к сожалению)

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый зарабатывает как может. При чем эти шедевры, очень популярны в массах, так как наиболее близки для восприятия! 😁😁😁

Друг

Ну да)) Спрос рождает предложение))

Уральская Рябинушка

Я уже устала повторять, что некоторые товарищи ходили в школу только до коридора. Ну, откуда им знать, что такое кавычки и прямая речь?

Друг

Жалко же))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут такой объем информации за целый день проходит что не заметить такую малость как ковычки! Это очень даже неудивительно!

Евгений Во-Ин

тип общения в нтернете допускает некие "допуски" от-уж совсем литературного языка - так повелось давно

Дан Гру

Спасибо нужно сказать убитой системе образования))) Вдаваться в подробности кем и зачем не буду)))

Kорнелия

Ну надо же есть те, которые на сайте флудильне ставят кавычки😂🤦

Друг

Бывает)

Master Roma Mamedov

При таком образовании, если еще читают и пишут,то Слава Богу!

Друг

Мамочки 😯

Master Roma Mamedov

Я перед нормальными извиняюсь,но большинство молодежи сегодня учатся в школах для дебилов с английским уклоном

Бе
Безилмэн.

Идиоты,мля🤷‍♂️Хотя,это вроде тоже цитата🤔.Закавычить?😂

Борель Ахметов

Напоминайте же... Хотя бы, ссылками на авторов этих цитат...

С.н.

уровень образования, комменты и сайты вместо литературы

Друг

Наверное

С.н.

и тытьюбы...

Victor. By

не приучены...другой раз читать противно, косноязычники

Ник Ци

"Ну тупыыыые" (М. Н. Задорнов), как пендосы тупыыыые 😁😁

Друг

Тут сказали, что некоторые и читать то научились в результате несчастного случая 😄

Ник Ци

Книгой, с древа знаний прилетело? 😁 😁

Друг

🤣😄 Наверное)))

Ник Ци

Некуй по библиофилам шастать! 😁 😁

Друг

Оттож 😄

Владимир Герасимов

Отвечаю серьёзно. Я в Вашем вопросе кавычек не вижу))

Друг

Сложно увидеть то,чего нет))

Друг

А тут видите кавычки ? sprashivalka.com/q/1036820525

Владимир Герасимов

А вот многие при общении видят даже то, о чём я даже не смог подумать)))

Черный Ангел

Видят ,видят,а для особо тупых,в конце пиши(цитата)

Друг

😄

Сергей Master

Люди, вообще, хорошо хоть прочесть могут))0

Ведающий.

Это нормально)) не все же учились на 4 и 5.

Татьяна Tatiana

вот вам и хваленое советское обучение...