Евгений

Чем Занимаешься ?

Ответы
Юрий Лясковец

http://yurii19715.glbonus.info меняет привычный взгляд на такое понятие, как Благотворительность. Мы доказали, что участвовать в благотворительности намного приятнее и интереснее, когда это приносит Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение! Только представьте... Всего лишь однажды совершив благотворительное пожертвование, Вы сами, в свою очередь, становитесь объектом общественной благотворительности и безвозмездно получаете финансовую помощь от людей со всего мира. Объем денежных средств, которые Вы можете получить в качестве финансовой помощи, являясь участником Gold Line, практически не ограничен. Это может быть 10, 50, 100 и даже 1000 переводов в сутки! А размеры денежных переводов в Ваш адрес могут составлять от 0,2 до 15 USD.

Леонид Лебедев

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит…
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
Туман зеленых глаз опасен,
В тебе всё музыка и свет,
Но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной,
Счастливчик – люди говорят
Но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих –
Нет для меня страшнее казни,
Мои печали – на двоих,
Но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит, не гаснет…
С тобою быть – вот жизни цель,
Но одиночество прекрасней.

Казань Квартиры_Посуточ

Чистая, уютная квартира в центре города Казань. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. Чистое п/п, ванные принадлежности. Интернет.
Рядом с домом автобусная остановка, до метро минут 10-15 прогулочным шагом.
Все достопримечательности нашего города практически в шаговой доступности: театр им. Г. Камала, оз. Нижний Кабан, парк Тысячилетия Казани.
так же недалеко т. ц. "КОЛЬЦО", пешеходная улица Баумана и за ним Казанкий Кремль и т. д.
Казань-Центр-КВАРТИРА ПОСУТОЧНО ПОЧАСНО!!!!! 89196263075

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Александр Алексадров

И сказал Харий, Волхв Многомудрый:
Светлый наш Покровитель,
дай Мудрые Заповеди Твои Родам человеческим,
потомкам Рода Небесного и Расы Великой,
чтобы Правда восторжествовала на Мидгард-Земле,
а Кривда сгинула навечно из Мира нашего,
и не осталось от неё даже памяти...

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Светлана Самбурская

В этот светлый Рождественский вечер
Я сердечно тебя поздравляю.
Пусть горят на столе ярко свечи,
И глаза твои счастьем сияют!

Пусть спокойствие будет повсюду,
И сопутствует только успех,
Окружают лишь добрые люди,
И в душе пусть царит только смех!

Elena Klimashevich

смотрю сказку..она начинает уже мне не нравиться..странно..в детстве я ее не видела..очень много смотрела..но этой не видела..сказки роу..очень классные..а эта почему то меня пугает с самого начала уже..но досмотрю

Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Евгений Шерышов

инвалид с 24 лет сейчас 72 годаподскажите добрый человек как найти сослуживца он спас мне жизнь я не смог отблагодорить ищу 48лет помогите прошу слезно С П А С И Б О

Екатерина Ершова

Все утро с тряпкой бегала, убирала... Сейчас начала стих на эту тему писать, голову помыть нужно и в пол-ку сбегать за справками для пансионата... Завтра уезжаю 🙂

Асланбек Каримов

Что такое?

Екатерина Ершова

Зеваю, спать хочу...

Асланбек Каримов

Ясно!

Гурова Елена

Психологией и саморазвитием. Люблю и любима. Жду развития отношений. Работаю в он-лайн бизнесе психологом. Помогаю людям наладить свою жизнь. Просто счастлива

Коля Боря

Сколько стоит один разговор?

Профиль Удалён

Я плачу.. горькими слезами.. оплакивая спрашку и друзей моих хороших, которых больше не увижу.... А потому что я теперь одна ... у мя друзей украли патамушта.. ГАДЫ!

Zarabotok Moi

я набираю людей в команду но для начала вам необходимо посетить тест драйв там вам расскажут что делать вот ссылка winart.prav.tv там же есть мои рабочие контакты

Илья Трифонов

печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,печатаю,вкатлитммва3ваитмикуувкаптьттимискртипавывапмриитьимсачкв

Рост

Пришла с работы, открыла комп и встретилась с твоим вопросом. Настроение ниже среднего, выжатая как лимон, но готова отвечать на самые вычурные вопросы.

Наталья Антонова

Военврач.Лечу людей.Читаю студентам лекции.Играю в баскетбол.Люблю рисовать.Изучаю языки.И еще много чего для меня интересного...

Коля Боря

По какой урок?

Ирина

отвечаю на вопросы ,общаюсь .говорят здесь скучно а мне интересно очень много хороших людей встречаю как жаль все далеко живут

Лариса Круглова

В данный момент вернулась с дачи. Готовлюсь провести выходные с друзьями на Рижском взморье. Завтра поедем в Латвию в кемпинг.

Зоя Тюпина

Самосовершенствуюсь! Читаю книги Откровения людям Нового века Катрены Создателя Доктрина Создателя На пороге Нового Мира🥰

Асланбек Каримов

Ммм