Ты Это, Заходи, Если Что!

Попал в черный список за простой вопрос.
Она пишет: гуляю на улице, нарушая самоизоляцию. И прилагает свое счастливое фото.
Я комментирую: когда можно приходить прощатья с телом?
Она: прямо сейчас. И мне ЧС.
Что не так то? 🤔

Ответы
Al
Alexc

ну вот - сразу неуместные вопросы. заместо того чтобы отвесить комплимент, мол родня сэкономит на услугах визажиста - в гробу и так прекрасно смотреться будет ! 🤣

Уральская Рябинушка

Молодец, Сирож. Так их ставить на место, выпендристых. А ЧС, не переживай, это не Петропавловская крепость. Мы с тобой

~L
~Eva Lansca~

Испугалась! А как вы узнали, что она вас в ЧС отправила? Я вот понятия не имею у кого я в ЧС .

Ты Это, Заходи, Если Что!

В профиле тоже видно.

~L
~Eva Lansca~

Зайти в "сообщения" и там посмотреть ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хочешь проверим? Я тебя забаню, а ты зайдёшь в мой профиль и посмотришь, что там написано

~L
~Eva Lansca~

Давай

Ол
Олеся

Проблемы с головой и юмором у дамы)) радуйтесь, что больше не придётся с ней общаться)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нее своя аудитория. Все хвалебные комментарии были о том, какая она смелая, умница и красавица.

Ол
Олеся

Такие же дебилы писали)) вот пусть с ними и общается)) Дама с короной на пустой голове, скоро корона сама её поправит, тогда сознание и ответственность может и придут к ней, но будет поздно ((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Таких, как она сейчас все больше.

Ол
Олеся

Деградирует общество, а после карантина вообще боюсь представить, что будет, половина сопьётся, половина ожиреет

Друг

Мы ходим на работу , потому что ходим на работу. Со всеми телами планируете прощаться?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Со всеми не получится.

Друг

Жаль

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сам сдохну после парочки

Sergio

Тут все логично, даму не интересует общение с жертвами зомбоящика и их тупые шутки. Она живет своим умом и плюет на карантины и самоизоляции.

Ты Это, Заходи, Если Что!

То есть она умная?

Sergio

Не факт. Своим умом - это еще ни о чем не говорит...

Оксана Видадьевна

Дура блин. Сказали же дома сидеть ещё и выпендривается, береженного Бог бережет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из многих хвалебных комментариев мой один такой был. Может хоть задумалась?

Оксана Видадьевна

Возможно, хотя до таких мало что доходит

Татьяна Черненкова

Да везде уже можно гулять по улицам , давно...нет такого запрета 🤷🏼‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы откуда?

Татьяна Черненкова

Я же сказала....откуда) Вот непонятливый))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааа, по другой планете гуляйте на Здоровье. Но не у нас.

Татьяна Черненкова

А то))))

Галина

Догадался, о чем написать . ВРОДЕ СМЫШЛЕНЫЙ ,А НАПИСАЛ ЗА УПОКОЙ .

Айгуль Наукенова

Ну ты молодец, а она наверное страдает дефицитом юмора

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дома не сидится ей

Ма
Марина

ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ПОДОШЛО...СТУПАЙТЕ..ОТТУДА НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Аnna

Нет чувства юмора у дамы...нефиг тогда тут залипать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это в твиттере было. Тут и покруче попадаются.

Аnna

Знаю

Особенная Особа=)

А есть люди, которые верят, что слова материальны

Романа

Ты о чём жалеешь?)) О человеке без чувства юмора?))

Романа

Не важно!!! 😀

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже не раз 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда уж не двое, а трое.

Романа

🤔

Ника*

Не хочется ей, чтобы ты пришёл 🤦🏻‍♀️😂

Лю
Любовь

ну не дал Бог девушке чувства юмора, ну и ладно!

Расена

Она оч.любит себя,а Вы сломали иллюзию 😅

Дома Шапочку Забыла

Эх, грубый век, грубые нравы. Романтизьму нет.

Дома Шапочку Забыла

Она тебе давай похулиганим, а ты ей у меня эти дни.

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤔 ничего не путаешь?

Дома Шапочку Забыла

А что, может ты бухаешь по пятницам.

Дома Шапочку Забыла

Ну и сказал бы ей, че шляешься без дела. Бери фуфырь и дуй ко мне. *двойное ЧС не исключаю.

Ан
Анна

Сереж, чувство юмора отмирает первым 😞

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори

Ан
Анна

да и фиг с ними

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да ее сразу на кремацию без прощания, видимо

Рыжая Бестия

все верно ))) шутку восприняла неправильно )))