Вера Коломийцева

Верите в то, что микроволновка - это вред для здоровья?

Ответы · страница 41
Александр

нет...

Александр

я просто не верю...

Андрей Зарубкин

Верю!

Андрей Зарубкин

Временами пользуюсь когда лень разогревать традиционным способом на сковородке...

Анна Марочкина

Верю!

Анна Марочкина

Пользуюсь! Двум смертям не бывать, а одной не миновать!

Надежда Компас - Но Не Твой!

знаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

когда другой альтернативы нет.

Леонид Иванов

знаю

Вера Коломийцева

Одни знают, что нет вреда, другие - что есть. Кому верить?🤔

Леонид Иванов

физика 7 класс, индукционные токи))), убивают весь живой белок. Трамбуешься мёртвой пищей. Запрещена к применению Гитлером в 1939 году.

Вера Коломийцева

Да я-то убрала её, а вот думаю: детям же сейчас с рождения смеси там разогревают

Леонид Иванов

у меня дочка тоже греет))) устал объяснять.

Частное Лицо

верю

Вера Коломийцева

С Настасьей Филипповной уже познакомились на просторах Спрашки?)))

Вера Коломийцева

А Раскольников тут с топором не бродит?

Денис

знаю

Денис

знание

Денис

нет,хватит ошибок

Наталья И.

Верю

Наталья И.

Пользуясь. Включаю и отхожу на метр.

Yury Alexeev

а я и не имею, а один повар сказал, что на газе блюда получаются вкуснее всего

Ни
Николай

Знаю

Ни
Николай

Из личной жизни,образования ...

Геннадий

верю

Геннадий

пользуюсь конечно,что я не россиянин

Александр

верю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Вера Коломийцева

Ой, тут страшные вещи пишут...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просто страшилки из пальца высосанные.

Маркиз Карабас

💀

Вера Коломийцева

Ой, и где такой страшный смайл нашли? И на ночь мне вот это вот зачем???

Маркиз Карабас

ну а вы про печь ....лучше про любовь

Ро
Рост

Нет.

Ро
Рост

Перед покупкой узнавал. У меня и микроволновка и мультиварка , и яйцеварка, др.

Вера Коломийцева

Мультиварка мне тоже нравится, а микроволновку убрала

Гульфия Ибрагимова

Нет

Ismagiyl Safiy

Мадам, Вы не поняли иронии насчет вредности😡

Вера Коломийцева

А вы не запутывайте. налетели со всех сторон

Ismagiyl Safiy

Писал я тут как специалист; по науки нет разницы между дровяными, газовыми, электрическими инфракрасными или же микроволновыми приборами в готовки еды. Качество пищи зависит от глубины процесса варки или жарки. Свч-печь или по простому микроволновка удобна для загатовки пищи по особым рецептам. 😄

Ismagiyl Safiy

Тогда купите себе духовку и плиту работающих на дровах, при этом управляемых компьютером, и это не фантазия, такие печи стоят очень дорого😊

Ismagiyl Safiy

Давно уже имеются и такие печи и духовки, которые работают на дровах и управляются компом😄

Saida "из Лиги Олимпа".

нет

Вера Коломийцева

Отличный санаторий Управления делами Президента. Рекомендую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в клинике лежал - это в центре Лосиного Острова в Москве. Пафосное местечко

Вера Коломийцева

Никого из знаменитостей не встретили?

))))))))) Там сейчас только старые большевики. Мне 56, и мне показалось, что я минимум вдвое моложе любого из них (утрирую, конечно, но как-то так...). Один человек, знающий систему, рассказал мне, что у них в клинике жесточайшему разбору подвергается врач, у которого ушел пациент моложе 85 лет. Вот пример того, что там за пациенты. Кормят пафосно, всякие там 2-й и так далее завтраки. В 16.00 - кефир. И вот два ветерана войны 1812 года и революции 1905-го года пьют кефир, и один другому говорит: "Хороший кефир, и Путин хороший (уже неплохое начало - ВБ). Только я не понимаю, зачем Путин в нашем магазине кефир сделал вдвое дороже, чем год назад". Вот что примерно к их годам у них осталось от здравого смысла. Впрочем, до их лет я и дожить-то не надеюсь

Вера Коломийцева

Да уж... примерно так же и здесь, но публика поразношёрстней. Зарабатывать-то надо, поэтому пускают всех.

Aля )))

нет

Aля )))

нет , не такая зацикленная )

Вера Коломийцева

Не такая зацикленная, как я? Уколоть хотела?

Aля )))

да нет... Не парюсь над темой вреда микровеллы или сахарина и тд )
Здоровее от таких мелочей не станешь

Вера Коломийцева

В моём возрасте это уже не мелочи

Aля )))

наоборот , в нашем возрасте уже неважно , от рака имеющегося помрешь или от микроволн...От артрозов будешь хромать или от сахарина и тд

Иван Иванов

нет

Иван Иванов

не доказано

Вера Коломийцева

или не хотят. чтоб люди знали

Иван Иванов

хотят, не вредная.

Эльдар

Нет

Вера Коломийцева

А говорят, на потенцию влияет

Эльдар

У меня стоит и КАЧЕСТВЕННО 🌹....уже 8 лет пользуюсь....не туда же его вставляю

Бакыт Тукеев

😡

Вера Коломийцева

На меня такой злой? Или на микроволновку?

Бакыт Тукеев

привет конечно мик😁 роволновку