☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Золотое правило этики знаете?) это...?

Ответы
Александр Каракулов

когда испортил воздух, не нужно сваливать на рядом стоящего(сидящего) )))

Анжела Никулина

Я стараюсь относиться к людям так, какого отношения хотела бы к себе.

Николай (Msk)

знаю золотое правило метеорологии: бубен надо держать в левой руке )

Серж

Че там поступай с людьми так что они топом поступили так же с тобой.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да, да) поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой))

Sa
Samson

Поступай с другим так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой?

Sa
Samson

Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

И какое отношение это имеет к вопросу?)

Sa
Samson

Вопрос в том ... как много современных людей знают это прекрасное правило).

Неизвестно Неизвестно

Поступай с другим так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой

Nickl Bоr

поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами

Лена Бондаревская

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Pasha Melnik

это второй закон мира а не правило этики

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой, ну все понятно с тобой)

Pasha Melnik

а первый какой?

Alexsey

пропусти женщину вперед! даже если это самосвал!;)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет же) ну это тоже хорошо)))

Нелли Добренкова

ага, в пещеру к мамонту первые женщины и дети - так и родилась мужская галантность))

Alexsey

в пещере мамонты не жили! Это навет! В пещере жили только пещерные медведи, да саблезубые тигры. К мамонтам мы бы вас первыми ни за что не пустили!;)))

Нелли Добренкова

ага, а к тиграм и ведмедям можно)))

Василий Дороговцев

Не лезть со своим уставом 😜👍

Сергей Дорохин

зонт никогда не сушить в раксрытом состоянии.

Сергей Дорохин

поступайте с другими людьми так, как хотите, чтобы поступали они с вами

Ирина Цветкова

Не замечать за другими отсутствие этики

Мартинь Цауне

Мы очень рады за тех, кому поднимут.....

Александр Костромин

Никому не говорить о правилах этики))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У разных народов оно разное😆

Жа
Жантик

Не спеши, а посмотри по сторонам

Се
Сергей

перевести бабушку через дорогу

Санёчек Я )

Это ... золотое правило этики)

Семён Фомич

живи быстро, умри молодым?

Алексей Генералов

Не лезть вперед батьки.