Та
Татьяна

Я уже задавал здесь вопрос о Радужных горах Перу. Но только сегодня узнал, что желающие посмотреть их, много часов поднимаются вверх почти на 5 тыс. м, задыхаясь и дыша кислородом из дозатора. Да, это стоит того, тем более, что горы "открыли" в 2016 году... 🖼

Ответы
Неистовый Хулиган

Я уже задавал здесь вопрос о Радужных горах Перу. Но только сегодня узнал, что желающие посмотреть их, много часов поднимаются вверх почти на 5 тыс. м, задыхаясь и дыша кислородом из дозатора. Да, это стоит того, тем более, что горы "открыли" в 2016 году...
🖼

Агния Андронова

Красота! А ведь еще выше можно подняться (если здоровья хватит), чтобы каждую полоску разглядеть. Мне только с аквалангом туда подняться, как-то на Эльбрус на 4000 поднималась - думала, сдохну от нехватки кислорода.

Та
Татьяна

Надо же!!!!! А потом впоминать всю жизнь и гордиться собой.

Людмила Паршукова

Если позволяет состояние здоровья, то, чем валяться на пляже на песке днями, то лучше подняться и действительно увидеть такое чудо природы! Я так думаю.

Тойота

это не фотошоп?))) если действительно, красота- неописуемая!)) что же дает такие потрясающие цвета?)) надо посмотреть в инете, прочитать про них!)))

Та
Татьяна

Я соскучился по чистой воде. Был в Гоа. Там очень грязное море. Черное на больших пляжах также загрязнено. Был на Бердянской косе, хоть там море порадовало.

Тойота

я только у нас, в Кыргызстане, и на Черном море, со стороны Болгарии!)

Та
Татьяна

Адриатическое, Финский залив, Балатон, Черное, Азовское, Индийский океан, др.

Тойота

нам, так далеко отсюда добираться!)))

Та
Татьяна

Мне тоже было неблизко. В Индию с Москвы на самолете.

Св
Светлана

я читала про каменные деревья в национальном парке Америки, а вот про эти горы не слышала, спасибо за информацию)))

Та
Татьяна

Гляньте в ГУГЛе: это нечто!!!А про каменные деревья я обязательно почитаю: никогда не слыхал.

Св
Светлана

Я уже посмотрела)) жалко ссылку не сохранила, но думаю найдете, это очень красиво и загадочно, мы многое не знаем о своей Земле ...

Та
Татьяна

Понравилось такое: 🖼

Роза Туктарова

А как рисунок похож на их традиционные пончо!!!! Они- то, скорее всего, знали о существовании этих гор давным- давно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Красиво конечно. Но не у всех же есть золото, но никто тем не менее, не идет копать траншеи в земле)))

Та
Татьяна

Вы не перепутали вопросы? Ответ совершенно не в тему.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди, как бараны. Вечно им стремиться куда то надо, что то преодолевать. А зачем? На диване комфортнее.

Та
Татьяна

Я вас понял. Хорошего дня.

Realistka

Удивительно! Восхитительно! Но так похоже на отвалы горно-обогатительного комбината...

Та
Татьяна

А это радужные горы Китая: 🖼

Realistka

Не природные это горы - слишком ровно уложено.

Та
Татьяна

Там вся таблица Менделеева. Горы природные, посмотри в инете.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Природа Удивительна Своими формами, проявлениями, Красотой..)))🤗 💗

ᚦᛊ∨ᛁ

..а комбинации цветов, узоры, красота и естественность..)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я естественности там не чувствую. Интересно, чем они пахнут?

ᚦᛊ∨ᛁ

...минералами скорее всего..)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я так думаю, а это совсем невкусно.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Лина

есть версии, что это шлаковые отвалы от разработки Земли инопланетянами))

Лина

реально напоминают шлаковые отвалы химической промышленности))

Та
Татьяна

Это полезные ископаемые дают такой окрас. Вообще, лучше почитать, чем спорить.

Лина

А где правда? Напишут что угодно))

Та
Татьяна

Если человек не верит, но хочет поверить, он едет и смотрит своими глазами.

Та
Татьяна

Вот только что девушка выслала картинку: это у них под городом. 🖼

Владимир Ефимов

Какой же силой надо вздыбить Землю, чтобы все её слои стали вертикально?!

Дарья Иванова

😳 😳 😳 а задыхаются почему? там химический состав вредный?

Та
Татьяна

Озон. Разряженный воздух. Легкие сгорят.

Дарья Иванова

ужас

Не
Некто

Здорово!!! Я тоже туда хочу!!! 🖼

Та
Татьяна

Тебе низя: там разряженый воздух.

Не
Некто

ну, вот... опять на горшок посадили(((

Ab
Abercrombie

а малую авиацию, в мире этих несчастных, только предстоит "открыть"?

Александр Митич

значит, это какой-то новодел... аномалия...из-за экологии,может!??

Та
Татьяна

Полезные ископаемые. Гляньте в ГУГЛ радужные горы Перу и Китая. Это нечто!!!

По
Половинка

Но я думаю вблизи этого не видно, тогда какой смысл туда идти)

Максик Ласковый )

У нас ещё крАше горы в Оймяконе и подниматься высоко не надо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не стоит. Скорей всего, наверху они такие же, как и внизу.

###

Я по телеку смотрела.... Даааа, зрелище впечатляющее!!!))

Тамара Гончарова

А с высоты - вертолёта, к примеру - нельзя посмотреть?

Та
Татьяна

Готовы оплатить полет?

Тамара Гончарова

Не воспринимайте это буквально)) Можно и видео с дрона принять)

Та
Татьяна

Не воспринимать буквально? Претендуете на некую аллегорию в высказывании? Непостижимая женская логика...

Тамара Гончарова

Мужчинам и женщинам НЕ стОит постигать природу друг друга. Нас ИЗНАЧАЛЬНО создали настолько разными, что это НЕ ВОЗ МОЖНО.

Та
Татьяна

Вам только так кажется. Никакой загадки нет ни в Ж, ни в М. просто нужно уметь наблюдать, замечать, анализировать.