Niherasebeblia

Один хороший анекдот продлевает жизнь?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

.... или укорачивает.

Remete

))

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😮 Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.

Remete

И что вы хотите этим сказать ? Чтобы я посмотрела на себя в зеркало ? ))

Niherasebeblia

у вас комплекс неполноценности? если на аватарке это вы,то не беспокойтесь.вы очень даже ничего!

Remete

Спасибо. У меня нет комплексов. Я просто шучу.

Алекс Венцель

На одну минуту...))))))

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😮

Алекс Венцель

Насчёт 15ти минут это вы пошутили...

Валентина Теплякова

Да.А вот и не пишут.

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени

Светлана N

может и сократить

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😮!да,иногда рассказчику и сокращает.

Ол
Ольга

на одну улыбку...

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени!

Майя Петрова

будем надеяться

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени. 😛

Галина

если смешной..да

Niherasebeblia

Ника

смех добавляет

Niherasebeblia

...тому кто смеется....тому кто острит,зачастую укорачивает!

Ника

есть научные потверждения?

Niherasebeblia

посмотрите статистику в травматологии!

Мадлен

не укорачивает

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени.

Мадлен

исключить рабочую атмосферу и жизнь не закончится

Андрей Будняев

лучше таки два

Niherasebeblia

Андрей Будняев

эт сколь же надо кяйфово рассказать, чтоб ржать 15 минут?? из последнего, что мне понравилось -Вступил в общество анонимных алкоголиков...... третий день пью хуй знает с кем!!!

Niherasebeblia

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын. — Где ты был? — спросил отец. — В школе после уроков задержался, — ответил сын. Робот отвесил ему подзатыльник. — Ага! — довольно сказал отец. — А теперь говори правду! — Ну... мы с друзьями смотрели п@рнушку... — Вот видишь, — сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, — Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям! Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает: — Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын! Робот молча наносит ей удар в челюсть **Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние — пришли пожрать и жрут! **В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... " anekdotov.net

Андрей Будняев

у кремлевских ворот...Хайм-солдаты! а шо ви таки сдес делаете?-.... охраняем. чтоб всякие проходимцы через кремл. стену не перелезали..... Хайм-от туда?

Марианна

и не одну.........

Niherasebeblia

Марианна

но ведь без перерыва работать нельзя

Владимир Асиновский

на семь минут

Niherasebeblia

Ludmila Drile

обязательно.

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😺

Ludmila Drile

а если не на работе?

Niherasebeblia

а не на работе жизнь и так прекрасна! 😊

Ludmila Drile

но анекдот продлит эту прекрасную жизнь.

Наталья Фомина

если смешной

Niherasebeblia

Лора Исаева

ОЧЧЧЕНЬ !!! )))

Niherasebeblia

Лора Исаева

... ну ты и редиска ... )))

Ро
Роза

На 14 минут))))

Niherasebeblia

Лев Макаров

Безусловно!

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! 🖼

Niherasebeblia

- Ваших денег, товарищи, уже не вернуть. Примите это как должное.
- Ух ты, круто!
- Что круто?
- У нас, оказывается, были деньги!

** Катерина **

Всего один ?

Niherasebeblia

Rima Kravcenko

продлевает

Niherasebeblia

Rima Kravcenko

доза кислорода на перезагрузку

**
*******

настроение

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! а два плохих - укорачивают их рассказчику! 🖼