Яна Пилявец.

Бывший муж уже год вообще не платит алименты.Как с этим быть??

Ответы · страница 3
К.
Константин .

Арбитраж!!! И так прижмут приставы, что вздохнуть не будет сил))

Элина Попова

Почаще обращайтесь к приставам..Они должны работать над этим..

""""" Ксюша

написать заявление о рассмотрение дела судебным приставом.

Яна Пилявец.

12 будет суд.Посмотрим что будет дальше после суда.

""""" Ксюша

после суда надо обязательно отправить приставам копию решения суда на взыскания денег на содержания вместе с уведомлением.И дождаться официального ответа от этой службы.

Граф Де Барсик

а разве не ты ему сама дала? надеялась родить и мужика доить?

Яна Пилявец.

Что с него доить.если он почти 11лет просидел у меня на шеи.

Граф Де Барсик

так и не жалуйся на весь свет,с кем ебешься тот пусть и заботится

Коська Коська

пока по закону . а там ... сейчас и прав лишают если не платиш

Яна Пилявец.

У нас на Украине наврядле лешат.

Неизвестно Неизвестно

Не взять ,не за этого поженились , и не за этого разводились

Александр Лепа

Бывают бывшими мужья..но не папы.. Теперь только через суд..

Ирина Карпова

мне бывший не платил их вообще. дочку вырастила и радуюсь.

Николай Дервоед

Оброщайтесь к работодателю может он не платит зарплату

Яна Пилявец.

Он официально не где не работает.

Николай Дервоед

Ну пусть устроится на работу. хотя еще к кому попадешь

Табуретыч

Не позволять видится ему с ребёнком,пока не заплатит. )

Яна Пилявец.

Он и так с ним уже год не видится,потому что живёт в другой области.Та и ребёнку уже 13 лет.

Табуретыч

Ну и фиг с ним,пусть гуляет..

Яна Пилявец.

Пошол на 3 детей.им всё а родному фигушки.

Табуретыч

а сам чего говорит?

Яна Пилявец.

,,Сказал я не копейки тебе наличными не дам.сам одену и обую сына..""Так я уже 2 года жду когда он оденет и обует сына.уже устала ждать.Сыну 13 и растёт как на дрожжах.43 размер обуви.

Табуретыч

а в суд подавали?

Николай Шаповалов

подать в суд и он тогда никуда не сможет выехать даже

Яна Пилявец.

27 будет 3 заседание.на 2 из них он не явился.

Николай Шаповалов

без него всё решат на 3-ем заседании

Viktor Nnn

может к закону обратиться? закон плох, но это закон.

Яна Пилявец.

27.09 будет третье заседание.Не разу не явился.

Viktor Nnn

так за шкирку и в кутузку. а оттуда в лагерь для уклонистов😄. да казёл он. именно через А

Viktor Nnn

теперь я остыл и сразу вопрос: а может ему нечем платить? ну бывает же такое, нет денег, хоть помирать ложись.

Е*
Елена *******

а мне за всю жизнь всего 1000 р перевел на троих детей

Ко
Кот

Приезжай в Россию хоршего мужика мы тебе найдем!

Яна Пилявец.

Не нужно не куда ехать уже нашла с России.

Ко
Кот

Ну и молодец, а бывший пусть подавится😂

Яна Пилявец.

Пусть не спорю.На вдове женился пошол на 3-их её детей.

Ко
Кот

Он выбрал свой путь, а жизнь все расставит по своим местам. Может все , что ни делается, то к лучшему?

Сергей Андреев

да на кол его!
"Наш адрес не дом,
И не улица!.."(с)

Sk
Skorpionk@

Вот это мужчины, - своим детям денег жалко 😕

Яна Пилявец.

Он боиться что бы я не потратила его деньги на другого ребёнка(у меня есть дочь годовалая)

Sk
Skorpionk@

Элементарно, он может приезжать и покупать хотя бы сам вещи для своего ребёнка, если на то пошло.

Яна Пилявец.

Он за год не разу не приехал.И то что он купит вещи это счетается подарком сыну.но не как не алиментами.

Sk
Skorpionk@

Вот я и говорю, что свой ребёнок не нужен.

Дима Бабкин

Никогда не платил алименты. Ребенок и одет и обувь а с недавних пор живёт со мной. 8 лет в разводе но никаких претензий и никто не считает что одежда обувь или ещё что то является подарком.

Яна Пилявец.

Дима вы хоть одевали и обучали ребёнка пока он с вами не жил.а мой бывший не платил алименты не одевает не обучает вообще не чего.

А. Беркович

житейская позиция интересует или юридическая?

А. Беркович

если с юридической точки все предприняли. что необходимо было, и все равно не выплачивает.....надо забить и пусть копится долг....а потом посадить его на несколько суток для начала....

Ка
Катеринка

На счётчик поставь если так нужны его алименты

Андрей

как все бабы делают??? идут "стучать" в ментовку

Павел Бобров

так суд же постановил как он может не платить?

Павел Бобров

так к нему же из органов грозных должны тогда придти.

Яна Пилявец.

Чё то не приходят.переехал он в другую облость..А это я подала в суд за долг то что не платит.+ 1% просрочки за каждый день+ моральный ущерб.

Павел Бобров

ну вот подала же значит заставят платить

Яна Пилявец.

Посмотрим с нашими законами.

Павел Бобров

ну закон должен на твоей стороне оаботать

Яна Пилявец.

Закон то на моей.а пристовы плохо работают