Яна Пилявец.

Бывший муж уже год вообще не платит алименты.Как с этим быть??

Ответы · страница 7
Olga Raevska

Хотите судиться?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Сын у меня появился, мне 46 лет было. Мне с ним на 20 лет меньше, чем другим отцам со своими. Занимался с ним, читать-писать научил, всю жизнь на него положил, деньги давал, как положено, и намного больше положенного а его регулярно не давали. А два года назад вообще перестали давать. Украли у нас с ним самые важные два года, с 8 до 10 лет. Сейчас все суды восстановили мои права, теперь добиваюсь исполнения. Главное, сына меня мой любит, и его за два года не испортили. Я просто через день прихожу к нему в школу по утрам, и мы с ним общаемся. Он плачет, и говорит, что по выходным хочет ко мне, а не пускают... В общем, все решится, но время... время...

Olga Raevska

Это ужасно... Очень сочувствую вам.

))) Спасибо, Ольга. Все наладится. Я не для того имею трех сыновей, чтобы хоть одного из них забросить

Olga Raevska

Это правильный подход. Один отец заменяет сто учителей, как говориться

Коля Сахалинский Живу На Украине

А он что говорит?

Яна Пилявец.

Сказал наличкой х@р получишь.сам одену и обую сына..Уже два года жду пока оденет и обует,а сын сейчас растёт как на дрожжах.

Коля Сахалинский Живу На Украине

За наличку он пожалуй прав, но если слово не держит-стыдно за него.Обратитесь в суд.

Яна Пилявец.

Наличкой я и не прошу.пусть перечисляет через банк официально..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Он не хочет, что бы ты имела доступ к деньгам...Очевидно не доверяет.

Яна Пилявец.

Не доверяет и не платит..И чё тогда делать??

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ничего не делать.Он же не против покупать ребенку вещи.Составляй ему список вещей и продуктов и пусть покупает.

Яна Пилявец.

Он не чего за 2 года не купил сыну.даже носков.а за продукты я вообще мочу.Вдруг я что то скушаю.

Jumadilla Kurbanov

ешё один рожайте

Яна Пилявец.

Он женился у него другая семья у меня тоже.

Jumadilla Kurbanov

у мусульманов на три жоне разрешено.если сможеш обеспесит

Jumadilla Kurbanov

поделитесь у вас тоже жизнь прекрасно.вед серавно время проходить что дает вам ваши эгоизм

Магомед Шахабасов

Выдемо нет детей

Яна Пилявец.

У того кто не платит.есть у меня с ним общий ребёнок..

Яна Пилявец.

Плохо.а кто говорит что хорошо.

Магомед Шахабасов

Унего есть чем себе плотит

Xanlar Qass

найти ему работу

Яна Пилявец.

Он что без готовый.пусть сам ищет себе работу.

Дина

Через суд только

Дина

Удачи вам, пусть все сложится в вашу сторону.

❤Т
❤Татьяна❤

Подать через суд

❤Т
❤Татьяна❤

сразу нужно было подавать на урода

Макс Антонов

Это к приставам.

Яна Пилявец.

Он участвовал с мамой в приватизации на квартиру..

Макс Антонов

Значит есть ещё один или несколько со-владельцев.

Яна Пилявец.

Они только в двоём участвовали.

Макс Антонов

Тогда они и есть со-владельцы.

Яна Пилявец.

Посмотрим что будет дальше после 3 заседания.

Ал
Александр

Приставы на что?

Ал
Александр

Да, туго у вас с этим. Найди нормального мужика, ты же ещё молодая и красивая...

Яна Пилявец.

За комплимент спасибо..Боюся ещё раз ошибиться.

Ал
Александр

Не бойся, опыт то уже есть...

Яна Пилявец.

36..на Аве что не написанно??

Ал
Александр

Пардон, не обратил внимания. Так тем более, всё ещё впереди, найдёшь достойного...

Иван Цивилев

сама прорывайся

Яна Пилявец.

Так и делаю, не на кого не надеюся.

Иван Цивилев

)))) Вас нарочно подбирают что ли

Иван Цивилев

Яна, к концу месяца выведу много денег помогу

Яна Пилявец.

Сейчас очень сложно перевести деньги на Украину.

Роман Александрович

В суд на подонка

Яна Пилявец.

27 будет 3- е заседание.на 2 из них не явился..Иск за долг за 2 года алиментов + % просрочки за каждый день + моральный ущерб.

Роман Александрович

Требуйте всё до копейки,в конце концов его за решётку отправят

Яна Пилявец.

Навряд у нас на Украине всё выбьешь.

Daler Rubins

Найми киллера )))

Daler Rubins

Вот и я об этом , просто отпусти .

Яна Пилявец.

12.09 суд..можно уже отпускать.

До
Добрыня

Очаруйте его!!!)))

Яна Пилявец.

Хватит..Я его очаровывала 11 лет..а толку..Сье@ался.

Яна Пилявец.

Незнаю.подженился и пошол на 3 чужих детей.

Иса Джи

сама ему - плати

Яна Пилявец.

В честь чего я ЕМУ буду платить.??

Иса Джи

в честь того,что у тебя есть дите

Яна Пилявец.

И что с этого?? Что у меня есть ребёнок от него.И я ему должна платить ещё алименты??Он подженился пошол на 3 чужих детей живёт припеваючи.а я ему ещё что то должна.

Иса Джи

можешь,просто благодарить продуктами

Яна Пилявец.

Идите нахрен с такими советами.

Иса Джи

походу пока Вы идете, с Вашим вопросом

Ев
Евженька..

Скоро посадят...

Ев
Евженька..

Если больше десяти тысяч то могут лишить прав водительских...

Яна Пилявец.

Я живу на Украине..И у нас кажется такого нету закона что лишают родительских прав..

Ев
Евженька..

В Украине...да...тогда это большая беда...красивый раньше был город..

Елена М

а суд? приставы?

Елена М

мне тоже предстоит обратиться...

Татьяна Рейкало

Подавать в суд.

Татьяна Рейкало

Правда в любом случае на вашей стороне! Удачи👍

Ергалиев Жомарт

Ну и хрен с ним

Ергалиев Жомарт

Если мужчина потерял всякую честь он не мужчина

Ергалиев Жомарт

Счастье вам добрая душа, и терпения

Яна Пилявец.

Спасибо.и вам всего хорошего.

Ергалиев Жомарт

Я не верующий, но я попрошу всевышнего за вас

Ергалиев Жомарт

Всегда пожалуйста Яна ханым

Эдуард Щиголев(Липецк)

Суд только😠

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вопрос старый чтоли еще висит?

Яна Пилявец.

2 дня как задала ..Какой старый.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тогда зачем вопрос когда ответ уж почти готов

Пу
Путешественник

Вам к адвокату

Яна Пилявец.

Есть уже адвокат..27.09 будет третье заседание.На два из них он не являлся..

Яна Пилявец.

Он переехал в другую область.подженился пошол на 3 детей..Приставы у нас не очень..нужно подганять будет под зад.Оббевать пороги прийдётся надоедать им.Может после этого зашевеляться..