Вощаный Владимир

🖼 Была ли права Фаина Георгиевна?

Ответы
Все Будет Хорошо

я думаю, что знаменитым людям приписывают много из того, что они не говорили

Вощаный Владимир

Но не Раневской

Фиан

Великая Женщина! Её высказывания предназначены для растяжек в городе!

Галина Котова

Фаина умница выскажет точно в самую суть не даром что еврейка!

Людмила Козлова

насчет того, что такое жизнь и затяжной прыжок?

Вощаный Владимир

Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман, не очень корректно высказалась по этому поводу, но точно по существу

Людмила Козлова

и я об этом

Вощаный Владимир

хорошо когда мнения совпадают, я сегодня как то устал спорить

Aleksandr Pushkin

Раневская что ль???в чем то была права

Aleksandr Pushkin

женщина всегда права, как и клиенты???

Ирина Безверхова

Она всегда права.Как и все женщины.

Творобушка

Как никогда! Нострадамус прям.)

Светлана Борисова

Раневская всегда права!

Одинокая Сволочь

дура она высшей пробы!

Вощаный Владимир

А Вам это надо?

Одинокая Сволочь

как и абсолютная истина

Вощаный Владимир

Абсолютная истина это не недостижимый Грааль, это наиболее полное знание о предмете или явлении, которое невозможно оспорить или опровергнуть, так я себе ее представляю

Одинокая Сволочь

понятно

Маргарита Гракович

она всегда была права

Вощаный Владимир

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. и еще цитата Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.

Татьяна Сентюрева

она права во всем

Катерина Катеринчук

Она всегда права

Елена При Мудрая

Она вообще права

Шепот

она всегда права

Mila Yuzjalina

Она всегда права

Лариса Мельникова

всегда и во всём

Lady Winter 🇷🇺

Конечно права.

Жгучая Крапива

молодец тетка

Виталий Лазебник

Во многом, да.

Вощаный Владимир

А вот мой оппонент Дмитрий Алдухов онлайн +друг считает, что она
"дура она высшей пробы!"

Вощаный Владимир

А я не могу с ним согласиться, во многом Раневская была права, хотя некоторые ее афоризмы и бывают резковаты

Виталий Лазебник

Я тоже люблю читать её афоризмы. Мне нравятся её высказывания. Современное НЛП легко делает из нормального человека свихнувшегося индивидуума. Например: на территории восточной украины 75% населения имеют русские корни (православие), а ненавидят родину своих предков.

Вощаный Владимир

СМИ программируют (зомбируют) в угоду власть предержащим население, теперь достаточно смениться одному поколению и благодаря безудержной пропаганде можно создать совершенно другой народ, который не только увидит врага в своих братьях по крови , но и забудет свои истоки и веру своих предков.

Виталий Лазебник

Согласен с Вами полностью.

Тина

ещё как права