Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ив.Сен.Лоран.:"Самая лучшая одежда для женщины,это об'ятия её любимого мужчины.....Так?

Ответы
Galina Gavrilova

Я оденусь в твои объятья…
Мне подходит наряд такой…
И не мнётся, как джинсы, платья,
И приносят душе покой…

А ещё будоражат тело,
Вызывают мурашек рой…
Так меня ничего не грело,
Как ласкающий шёпот твой…

Я укутаюсь в наше счастье,
Нежный взгляд на груди словлю…
Друг над другом не нужно власти…
Любишь ты, как и я люблю…

Будто сердце пронзают стрелы,
Те, что созданы из огня,
Ты в любовь проникаешь смело,
Заполняя собой меня…

Я оденусь в твои объятья…
Мой размер, и не жмёт ничуть…
Наши чувства взаимны, кстати,
Я безумно тебя хочу…

Просто вместе необходимо
Нам встречать каждый новый день…
Ты, в объятья свои, любимый,
Поскорее меня одень…

Александр Писаренко

На недельку б раствориться в сказке
У лесного чудного ручья
И напиться первозданной ласки
Под ночные трели соловья.

Пить вино неистовых желаний,
Рассыпая под ноги ковры
Ласковых и трепетных признаний,
Что в душе дремали до поры…

Первою росою умываться,
Согреваться дымом костерка
И все время глупо улыбаться
Глядя, как ты пьёшь из родника…

Александр Филиппов

Паралельные пути. экспромт.

Как жаль, но в жизни часто так бывает
Два близких человека рядышком идут
Но на своём пути друг друга не встречают
Как жаль, но паралелен этот путь.

Но я надеюсь. что настанет время,
Пересекутся их пути
Друг друга встретят непременно
И будут вместе и любовь смогут найти.А.Ф

Елена К.(Ростов-На-Дону)

....счастливая....ваша женщина...

Александр Филиппов

Буду надеяться. Любовь.Любовь так трудно отыскать На нашем жизненном пути,Но очень просто утерятьПозволить навсегда уйти. Как я хотел бы сохранитьЗапомнить губ твоих касанье.И никогда не разлюбитьТебя моё очарованье. А.Ф.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...не зря говорят,что любовь не друг и не враг,а всего лишь путь.....и надо беречь ее....

Александр Филиппов

Спасибо за общение. Спокойной ночи!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

И вам спасибо!Спокойной ночи!

Константин Сухотин

Согласен с Лораном, обнаженную женщину приятней и страстней обнимать, и одежда не нужна при этом,ну а если, обнимать при свидетелях (невольных, скажем на улице и т.п) думаю ей (женщине) комфортней будет если она помимо объятий еще что-то будет иметь на плечах...))) не так ли..?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Побежала на обед....

Константин Сухотин

приятного аппетита, но очки не снимайте мужчины не дадут спокойно пообедать...))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Спасибо!!))

Ванька Ванькин

Ну я не знаю как у Вас,но мне мужику трудно представить что объятия моей любимой женщины заменили бы мне штаны....в трусах что ли везде пришлось бы ходить:(?Да и ладно бы это черт с ним,но я в Сибири живу и в трусах просто холодно ходить у нас.....всё таки не Африка:(

Мастерская Шоколада

Очередная знаменитость ляпнет что нибудь, а народ сидит и обсасывает... Надо же какая мудрость! Чушь собачья! Если Вы попросите у любимого новое платье или там кофточку, а он выдаст Вам про объятья? Что Вы ему скажете?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я не прошу у мужчины ни платье.ни кофточку!я сама могу это купить!а можно ли купить нежность......

Елена К.(Ростов-На-Дону)

поэтому......

Мастерская Шоколада

Поэтому да!

Сергей Иркитов

Объятия любимого это не одежда!Это экстаз и форма передачи энергии!!!Одежда совсем наоборот для защиты тела и для публичных выходов.Женщина должна быть красиво одета, иначе у нее не будет уверенности в себе!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Тоже правильно!!

Елена Пименова

С программой Webtransfer, приглашенный друг получает кредитный бонус $50, который он может использовать для выдачи гарантированного займа и получить ДЕНЬГИ https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=39854828

Мартина

какая прелесть,эти ваши посты под известными именами)) Бизнесмен размытой ориентации,основатель Дома высокой моды, парфюмерной империи мило и нежно лепечет об объятиях. Забавно

Близнец Обычный

Женщина,это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами.Женщина,это-Образ,Стиль и уровень жизни мужчины!(монолог:"Козлёнок в молоке" фильм)

Близнец Обычный

Дай Бог,Всем то , что у него нет!(Б.Окуджава)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..и что он желает...

Близнец Обычный

песня,там есть слова:"...Дай же Ты всем по немногу и не забудь про меня"...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...это песня.....

Близнец Обычный

да,слова хорошие

Йабвдул Данунах

Не так. Представьте, что вам придется идти в такой одежде через весь город на корпоративное празднование Нового года где-нибудь в Нарьян-Маре, в -40?.. вот то-то же! 😄

Зинаида Арутюнян

Так!!!! я , позволю строки из песни, исполняемой группы Республика: ..нечего одеть, что ни говори, не нравятся платья!!буду одевать с ног до головы я тебя в объятья!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вау!!Класс!!!

Зинаида Арутюнян

(*-*) будет желание!!!!! послушайте"Платье" с Кобзоном поют..... это стоит.... всех благ и ярких звезд на Вашем жизненном небосклоне!!!! и возможность примерить "такое" платье!!!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Спасибо Вам!!!Взаимно!

Зинаида Арутюнян

Хорошо!!!! Будем менять гардероб???????

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..еще не скоро.....

Зинаида Арутюнян

Вам виднее....

Тамара Коваль

ну одеждой я бы это не назвала... но от такого грех отказываться 😉 а самой лучшей одеждой женщины я считаю - это ее ухоженная кожа. А остальное - прикрытие.

Ирина Л

Красиво. А одна из самых красивых женщин на земле сказала:" Туфли у женщины должны быть на размер больше, а бюстгалтер на размер меньше" . Софи Лорен.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Про бюстик понятно... А туфли?

Ирина Л

Она имела в виду что бы были не малы.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Конечно! Правильно!

Натела Масловская

у женщины бывают разные случаи для лучшей одежды, иногда - объятия любимого, а иногда шикарная шуба или вечерне платье, чтобы порадовать соперниц

Kolobok Box

. Ив Сен-Лоран известен тем, что первым ввел в женскую моду элементы мужского гардероба В — кожаные пиджаки, сапоги по бедро и даже смокинги (1966).

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..и мы.жещины с удовольствием этим пользуемся!!

Kolobok Box

Рад за ВАС !

Александр Дикий

Романтишненько канешно))))) Только потом этим не ограничивается))))))))) Потом нужен Ив Сен Лоран, Гуччи, Диор, Армани, Гучи...вплоть до Юдашкина)))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..мне вот интересно.где вы таких женщин находите?..))))..на 30 лет моложе?...так им конечно за возраст мужчины надо платить!!по другому не согласятся!!)))))))))))

Александр Дикий

Да я не про брэнды)))) я про то, что одних обьятий не хватит...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да ладно...настоящей женщине что нужно?....Любофффффф......а все остальное она себе и сама может купить,и представьте без всяких нервов!!!)))))).....а то когда говоришь,что надо купить обувку на 36,37,.... ножку,сразу мужчинка нервничать начинает!!!))))...и самое интересное,что покупаешь и на 38 ножку.....

Елена Зинякова

Ив Сен-Лоран еще много чего про одежду для женщин говорил. Объятия хороши, когда их никто не видит, а одежда - как раз наоборот, для общества...

Александр Чернов

Поистине женщина-это огонь!Лоно-его топливо,и если мужчина Ваш любимый,не считайте его одеждой ,иначе он сразу в Ваших объятиях сгорит!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хорошо....мое пламя нежное

Владимир Жмуров

Естественно, а ещё могу добавить, что лучшая одежда для женщины - полное её отсутствие, ибо ничто так не портит женщину, как её одежда.