Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ив.Сен.Лоран.:"Самая лучшая одежда для женщины,это об'ятия её любимого мужчины.....Так?

Ответы · страница 5
Сардор Икромов

Ну,любовь любовью,а кушать и одеваться красиво хочется ,,,не знаю кто сказал это

Gia Garsevanishvili

при чем здесь Лоран и вообще ты понятия не имеешь об обьятиях любимого мужчины

Ирина Алексова

А еще лучше,чтобы объятия любимого были поверх лучшей одежды!Чего мелочиться?

Светлана Шурманова

ну если всё время не устанет согревать.. это ж каким горячим надо быть... огого..

Юрий Трущенков

Ивушка был пьян , а гениальность выперла через рубаху ... Хотя , если по сути ....

Юрий Маринченко

Кому то нравится как обнимает одежда,а кому то как мужчины выбор за женщиной.

Светлана Шурманова

нет.. голой и в объятьях некомфортно, если это среди дня на улице происходит..

Игорь Лежанкин

и ним трудно спорить. но в театр тоже в таком костюме как-то не очень... хотя...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха.... Я порой совсем не понимаю мужчин!!!!)))))

Игорь Лежанкин

зачем их женщинам понимать? просто почувствуйте

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Вот опять!! Я про Фому, а Вы про....

Игорь Лежанкин

не мне ерема никогда не нравился

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я была бы очень удивлена обратному)))

Игорь Лежанкин

не надо удивляться, надо восхищаться

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да я и так всю жизнь вами, мужчины, восхищаюсь и люблю!!!))))

Stormbringer

так и скажу своей женщине , когда она задумает очередной набег по бутикам ))))

Амина

нуууу

Амина

не буду я так!

Stormbringer

эт ты Ивке скажи... Сен Лорану )))

Амина

передашь сам

Амина

а я чо?

Владимир Гряколов(Армавир)

...Ни что не украшает так женщину , как правильно подобранный рядом мужчина...

Галина Хююс

А ещё говорят, что самая лучшая одежда - это счастье и надо носить не снимая.

Наталья Кальян

Галина, вы очень даже правы.

Галина Хююс

Да, Натали, нам всем хочется быть счастливыми.

Наталья Кальян

Но вот беда, об этом мы понимаем (скажу о себе) уже далеко уйдя от молодости.

Галина Хююс

Это правда, как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок( так говорят мудрые), но жить надо и будем, мы ведь стали мудрее.И не важно сколько осталось жить, главное жить и радоваться.Ведь жизнь такая короткая.Удачи вам.

Александр 505

нет...... самая лучшая одежда та, в которой она нравится любимому мужчине........

Елена Энглези

Я продолжу....Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я! Конечно правильно.

По
Позитиффчик

главное по сезону быть одетой, летом не одеваться в зимнюю плотную одежду...

Николай Костылев

Пытался перед мужчинами оправдаться. Его работа дорого стоила мужчинам.)))

Го
Горец.

И что, женщина будет всегда ходить в объятиях мужчины? Представил. Смешно.

Го
Горец.

А что нет? Голая женщина, которую прикрывает любимый мужчина 😄 Я бы предпочёл одевать шикарно любимую женщину.

Го
Горец.

А вас одевает Ив Сен Лоран? 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не поняла?чего это вы мне сочувствуете???

Евгений Соколов

круто...а если женщина голая и за ней гонятся волки то это просто подарок...

Евгений Соколов

было так...спас я голую женщину...

Татьяна

буду одевать с ног до головы, я тебя в объятья... песня такая у Кобзона есть

Алекс

Обсалютно согласен по мне так женщина дома должна носить меньше одеяния

Алекс

А как приятно смотреть на завлекательную женщину которая что-то делает на кухне и когда поворачивается к тебе с улыбкой говорит 'ну лежебока что так улыбаешся, что-то ждешь ?' и в руках появляется тарелка смясом ,а на столе два бокала вина

Елена К.(Ростов-На-Дону)

какое милое начало приятного вечера!!!!!

Алекс

К сожелению это всего-лишь мечты

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так,как мне советовали мужчины-выпить текилы и любовь сама тебя найдет!!!))

Алекс

А на утро боль в голове и вопрос "а кто это рядом"

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-хааааа......у меня нет ответа..

СветЛана С

О, как хорошо сказано ...прекрасно ..я б еще добавила "любимого и любящего "

СветЛана С

"Мужская нежность - колыбельная для женщины "..

СветЛана С

при чем -лучшая колыбельная ), от которой женщина чувствует себя в безопасности и успокаивается ...